Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На ремонт лифтов в Башкирии выделят еще 3 млрд рублей.

На ремонт лифтов в Башкирии выделят еще 3 млрд рублей.
Региональный оператор капитального ремонта объявил аукционы на модернизацию и замену лифтов в многоэтажных домах в пяти городах и четырех районах Башкирии. Начальная максимальная цена четырех контрактов составляет 3 млрд рублей, итоги конкурса планируется подвести 16 ноября, следует из материалов портала госзакупок. Шаг на аукционах установлен в размере от 0,5 до 5%.
Всего необходимо заменить или отремонтировать 859 лифтов: в Уфе — 811, в Нефтекамске — 13, в Стерлитамаке — 10, в Октябрьском и Кумертау — по три, в Ишимбайском районе — девять, в Мелеузовском — шесть, в Благовещенском и Туймазинском — по два. Работы финансируются за счет средств субсидии из республиканского бюджета и средств собственников квартир. По контрактам требуется обеспечение исполнения в размере 3% от начальной цены.
Ремонт 415 лифтов в Уфе, пяти — в Нефтекамске и шести — в Мелеузовском районе необходимо провести до 30 ноября 2025 года. В остальных домах — до 30 ноября 2024 года.
Исполнители должны оценить техническое состояние конструктивных элементов лифтовой шахты и разработать проектную документацию, затем провести капитальный ремонт, замену, модернизацию лифтов и пусконаладочные работы. Подрядчики должны иметь документы, необходимые для выполнения работ: лицензии, сертификаты и другие. К ремонту необходимо привлечь квалифицированный опытный персонал, прошедший аттестацию в области промышленной безопасности и охраны труда и имеющий разрешение на эту деятельность на территории России.
Победители торгов будут обязаны подписать договоры страхования строительно-монтажных рисков на период действия контракта. На работы потребуется предоставить пятилетнюю гарантию.
Как сообщал РБК Уфа, ранее Региональный оператор капитального ремонта провел три аукциона на проектирование и ремонт 702 лифтов в домах в пяти городах и четырех районах Башкирии. Контракты общей стоимостью 2,38 млрд рублей получили уфимское ООО "Техлифт" и московское АО "Щербинский лифтостроительный завод".

Для справки: Название компании: Щербинский лифтостроительный завод, АО (ЩЛЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.