Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На форуме в Сочи представят проекты нового аэропорта, солнечных и ветроэлектростанций (Краснодарский край).

Уточняется, что проектная мощность нового аэропорта - пассажиропоток до 150 тыс. человек в год
Администрация города Армавир планирует представить проекты строительства ветроэлектростанции, солнечных электростанций и нового аэровокзального комплекса на Российском инвестиционном форуме, который пройдет в Сочи с 12 по 14 февраля. Всего городские власти планируют представить шесть проектов на сумму более 12 млрд рублей, сообщили ТАСС в пресс-службе администрации города.
"На РИФ-2020 Армавир представит строительство ветроэлектростанций. Объем инвестиций - 8,9 млрд рублей., проектная мощность - до 90 МВт в год, строительство солнечных электростанций. Объем инвестиций - 2,5 млрд рублей, строительство аэровокзального комплекса "Армавир". Объем инвестиций - 387 млн рублей", - говорится в сообщении.
Уточняется, что проектная мощность нового аэропорта - пассажиропоток до 150 тыс. человек в год, объем грузоперевозок - на местных воздушных линиях до 30 тыс. тонн в год. Ветроэлектространция по планам будет вырабатывать до 90 мегаватт электроэнергии в год, солнечная электростанция - почти 30 мегаватт.
По информации пресс-службы, также администрация города планирует представить проекты по созданию активной зоны отдыха в парковой зоне на территории "Северного микрорайона" на сумму 62 млн рублей, строительству машиностроительного завода по выпуску дорожной техники и производству антигололедной смеси с объемом инвестиций - 815 млн. рублей, и строительству завода по выпуску силикатной глыбы, сумма инвестиций - 310 млн. руб.
За последние пять лет на территории города Армавир было реализовано 53 инвестпроекта. Объем накопленных инвестиций к концу 2019 года по оценке составил более 26 млрд рублей. В рамках реализации проектов создано более 500 новых рабочих мест.
Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи с 12 по 14 февраля, дискуссии в рамках программы сосредоточатся на трех направлениях - "Инвестиции в регионы: цели, задачи, инструменты ", "Цифровая трансформация экономики. Практические результаты " и "Человеческий капитал - основа для будущего лидерства". Организатором Российского инвестиционного форума выступает фонд "Росконгресс".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.