Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дорожный ремонт в Красноярске идёт на 12 улицах.

В Красноярске продолжается ремонт дорог. Работы проводятся уже на 12 объектах, ещё на восьми специалисты принимают меры по оптимизации дорожного движения и снижению мест концентрации ДТП.
Ремонт проходит в рамках национального проекта, инициированного Президентом страны, "Безопасные и качественные автомобильные дороги". На всех объектах строители работают по графику, без задержек.
"На сегодняшний день в Кировском и Свердловском районах ремонт идет по улице Парашютной. В ближайшее время дорожные работы планируется начать по улице Кутузова. В Октябрьском и Железнодорожном районах дорожники работают на улицах Новосибирская, Курчатова, Карбышева и Чкалова, примерно с 5 июля начнут ремонт по улице Революции", – рассказал заместитель руководителя муниципального управления дорог, инфраструктуры и благоустройства Сергей Печерин.
В Советском районе подрядные организации приступили к укладке асфальта по улице Спандаряна, а также демонтируют старые бордюры по улице Краснодарской. В июле начнется ремонт по улицам Урванцева и 3 Августа. На правобережье также идут активно проводят замену бортового камня и устройство тротуаров по улицам Глинки и Мичурина, на последней уже начали укладывать асфальт.
При проведении ремонта на дорогах города применяются новые технологии и используются инновационные материалы, на всех объектах ремонта 2019 года установят вибропресованные бортовые камни. На улицах Мичурина и Глинки применят щебеночно-мастичный асфальтобетон. Эти материалы отличаются повышенной прочностью и долговечностью.
Всего в этом году в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в Красноярске отремонтируют 30 объектов. Капитальный ремонт выполнят на улице Ястынской, ремонт – на 15 улицах города, еще на 14 участках проведут работу по снижению аварийности и ликвидации мест концентрации ДТП.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.