Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Рускитинвест" запустит завод МДФ-плит в Асине Томской области в I квартале 2020 года.

Рускитинвест запустит завод МДФ-плит в Асине Томской области в I квартале 2020 года.
Компания "Рускитинвест", реализующая в Асине (райцентр в Томской области) инвестиционный проект по строительству лесопромышленного комплекса (ЛПК), запустит завод по производству МДФ-плит в I квартале 2020 года, сообщил в ответ на запрос РИА Томск замгубернатора по агропромышленной политике и природопользованию Андрей Кнорр.
Ранее сообщалось, что запуск завода МДФ-плит на Асиновском ЛПК (Рускитинвест) переносился несколько раз. В 2017 году у проекта появился новый инвестор, Хубэйская лесопромышленная компания "Фухань" (КНР), который намеревался достроить завод к концу 2019 года. В августе на предприятии произошел крупный пожар, от огня пострадало оборудование цеха по производству МДФ-плит.
Также сообщалось, что губернатор Томской области Сергей Жвачкин в октябре 2019 года встретился с руководством компании "Фухань" и потребовал форсировать сроки реализации инвестпроекта: открыть в 2019 году завод МДФ и начать строительство завода по производству пеллет.
"В целях ввода в эксплуатацию завода МДФ руководством асиновского парка (ЛПК. – Ред.) заключен договор генерального подряда с компанией ООО "ВАЛЬТЕР констракшн" на строительство объекта. Ввод в эксплуатацию завода МДФ – I квартал 2020 года", – говорится в ответе Кнорра.
Ранее также сообщалось, что первым предприятием, запущенным в Асиновском районе в рамках российско-китайского проекта по созданию ЛПК, стал в 2015 году завод по производству шпона. В следующем году заработал завод лесопиления.

Для справки: Название компании: РусКитИнвест, АО (Асиновский лесопромышленный парк, Хенда-Сибирь, ООО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.