Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Саратовский филиал "Т Плюс" приступает к реализации программы "RE:конструкции" в г. Саратове.

Саратовский филиал Т Плюс приступает к реализации программы RE:конструкции в г. Саратове.
14 Май 2019 Новости филиалов Саратовский филиалСаратовский филиал "Т Плюс" приступает к масштабной реализации программы по реконструкции тепломагистралей в г. Саратове, Энгельсе и Балакове.
До начала отопительного сезона будет заменено 17,5 км. Общий объем финансирования составит 1,1 млрд рублей.
Первыми модернизацию откроют участки теплотрасс большого диаметра по ул. Октябрьская и ул. Чапаева. С завтрашнего дня по ул. Октябрьская, между ул. Григорьева и Челюскинцев, подрядная организация начнет проводить работы по техперевооружению 420 м трубопровода диаметром 400 мм, по ул. Чапаева, между ул. 1-я Садовая и Зарубина, 940 м диаметром 820 мм. В работе специалисты будут использовать трубы с современной изоляцией из пенополиуретана (ППУ-изоляция) и системой оперативного диспетчерского контроля, которая позволит удаленно контролировать состояние оборудования и сигнализировать о проблемах в его эксплуатации. Кроме этого, будут полностью заменены строительные конструкции канала и реконструированы тепловые камеры.
На время проведения работ клиенты, получающие горячую воду от указанных участков теплосети, будут переключены на временные резервные схемы. В процессе переключений возможны кратковременные перерывы в горячем водоснабжении.
Сроки окончания строительно-монтажных мероприятии по ул. Октябрьская 30 июля т.г., по ул. Чапаева 15 августа т.г.
Как и в прошлом году, особое внимание при организации работ будет уделено безопасности граждан и автомобилистов. Строительные площадки во избежание доступа посторонних лиц будет обнесены забором. Ограждения будут организованы до начала земляных работ. В случае, если работы будут вестись в ночное время, в месте их производства установят переносные светильники. Все эти требования заложены в техническом задании для подрядчика. Объезд будет осуществлен по соседним улицам согласно выставленным предупреждающим знакам, которые согласованы с ГИБДД в г. Саратове.
Энергетики просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам. Качественно проведенный энергокомпанией ремонт летом позволит потребителям с комфортом и теплом встретить предстоящие холода в осенне-зимний период. Специалисты энергокомпании настоятельно просят родителей обратить самое пристальное внимание детей на недопустимость детских игр вблизи проведения ремонтных работ.

Для справки: Название компании: Саратовский филиал Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.