Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

49 предприятий Алтайского края представят свою продукцию на Международном форуме "Хлеб, ты - мир".

49 алтайских предприятий представят свою продукцию на Международном форуме предприятий и организаций потребительской кооперации "Хлеб, ты - мир". Он пройдет с 19 по 22 сентября на базе этнографического парка-музея "Этномир" в Калужской области. В оформлении выставки используется региональный бренд "Алтайские продукты +100 к здоровью!".
Как рассказали в Крайпотребсоюзе, в центральной экспозиции "Алтай - житница Сибири" представят продукцию хлебопеков, а также мукомольно-крупяной промышленности, растительные масла и кондитерскую продукцию. Пантовые средства и продукция лечебно-профилактического назначения - чаи, бальзамы, сиропы из лекарственного сырья и дикоросов от различных алтайских производителей, материалы о курортах и туристическом кластере Алтая - характеризуют край как здравницу России.
Также регион презентует продукцию переработки лекарственного, растительного, плодово-ягодного и животного сырья (биологически активные добавки и функциональные продукты питания), ассортимент натуральных соков, питьевых минеральных вод, напитков, знаменитые алтайские сыры и многообразие сортов меда и продуктов его переработки. Алтайский мед - один из самых узнаваемых брендов края.
На улице создадут фотозону, оформленную в сельском стиле. Здесь разместят блок "Алтай - талантов край" с галереей знаменитых земляков и инновационный блок, отражающий достижения современной промышленности региона.
На форуме пройдут дегустации сырной, медовой продукции, напитков из лекарственных трав и дикоросов, закусок из папоротника, блюд из алтайского сырья. Преподаватели Барнаульского кооперативного техникума проведут интерактивные кулинарные мастер-классы по приготовлению блюд молекулярной кухни. Гости форума отведают диетические десерты из тыквы и облепихи. В преддверии 75-летия Победы участникам и гостям форума предложат попробовать хлеб, испеченный по рецепту самой холодной и суровой блокадной зимы.
В павильоне Центросоюза РФ представят экспозицию "Алтайский край - все настоящее" с уникальными товарами 25 производителей. Гостям и участникам форума предложат попробовать продукцию.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.