Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Линеарные панели и фасадные кассеты "Металл Профиль" использовали для облицовки фасадов детских садов в Нижегородской области и республике Мордовия, построенных в рамках нацпроекта "Демография".

Линеарные панели и фасадные кассеты Металл Профиль использовали для облицовки фасадов детских садов в Нижегородской области и республике Мордовия, построенных в рамках нацпроекта Демография.
Компания "Металл Профиль" производит безопасные и качественные облицовочные материалы. Именно поэтому их часто выбирают для строительства детских садов, школ и других социально значимых объектов с повышенными требованиями к безопасности.
В рамках реализации нацпроекта "Демография" фасады десяти детских садов в Нижегородской области и республике Мордовия облицевали линеарными панелями Primepanel® и кассетами Puzzleton от "Металл Профиль". С начала 2020 года общий объем отгруженной продукции составил более 10 000 м2.
— Государственная программа по ремонту школ и детских садов стартовала в 2019 году. Несмотря на пандемию, ее реализация в регионе продолжается в соответствии с планом. Новые детские сады активно строят и в городах, и в сельской местности. Мы гордимся тем, что благодаря своевременным поставкам материалов "Металл Профиль" многие дети пошли в обновленные, безопасные и комфортные дошкольные учреждения, — комментирует генеральный директор ООО "Компания Металл Профиль Центр" Дмитрий Примак.
Яркие цветные фасады появились в Нижнем Новгороде, Богородском, Спасском, Сеченовском и Ковернинском районах Нижегородской области, а также в столице Мордовии – Саранске.
Помимо привлекательного внешнего вида, фасад из линеарных панелей отличает относительно небольшой вес, такие панели просто устанавливать, а значит, объекты строятся быстро. Кассеты Puzzleton также отлично зарекомендовали себя в деле — каждый элемент фасадной облицовки представляет собой загнутую по бокам завершённую металлическую конструкцию. Кассетный фасад долговечен и устойчив к повреждениям.

Для справки: Название компании: Компания Металл Профиль, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.