Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Бизнес предложил продлить инвестиционный налоговый вычет на период после 2027 года.

РСПП отмечает, что в настоящее время к этому инструменту у многих инвесторов теряется интерес в первую очередь из-за коротких сроков его применения
Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) предложил продлить использование инвестиционного налогового вычета на период после 2027 года. Об этом говорится в письме за подписью президента РСПП Александра Шохина на имя председателя комитета Государственной думы по бюджету и налогам Андрея Макарова (есть в распоряжении ТАСС).
"В качестве одной из мер повышения инвестиционной активности заявлено стимулирование применения инвестиционного налогового вычета. Одним из главных стимулов к применению вычета могло бы стать его продление на период после 2027 года", - говорится в письме.
РСПП отмечает, что в настоящее время к этому инструменту у многих инвесторов теряется интерес в первую очередь из-за коротких сроков его применения.
Инвестиционный налоговый вычет - это льгота, которая позволяет уменьшить налог на прибыль предприятия, а освободившиеся средства инвестировать в создание нового производства или модернизацию существующего.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.