Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Tetra Pak и "Нектар" представляют новый формат упаковки Tetra Brik Aseptic 200 ml Base Crystal.

Tetra Pak и Нектар представляют новый формат упаковки Tetra Brik Aseptic 200 ml Base Crystal.
Новая высокотехнологичная линия Tetra Pak® A3/Speed для розлива соков и нектаров установлена на предприятии компании "Нектар" в Самаре
Компания "Нектар", один из ведущих производителей соковой продукции на рынке России, модернизировала производственную площадку в Самаре и в партнерстве с Tetra Pak® представила первую в России упаковку формата Tetra Brik® Aseptic 200 ml Base Crystal для линейки соков и нектаров. Для этого на предприятии была установлена новая высокоскоростная линия Tetra Pak® A3/Speed мощностью 24 000 упаковок в час. В новую упаковку будет разливаться вся продукция ООО Фирма "Нектар", которая сейчас выпускается в классической упаковке 200 мл: соки и нектары "Волжский Посад", сокосодержащие напитки "Вкусника" и нектары "Иваныч" в ассортименте
Торжественный запуск линии состоялся 3 декабря 2019 года в присутствии вице-губернатора, Председателя Правительства Самарской области Виктора Кудряшова, министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Николая Абашина, министра промышленности и торговли Самарской области Михаила Жданова, президента торгово-промышленной палаты Самарской области Валерия Фомичева, и руководства двух компаний.
Tetra Brik® Aseptic 200 ml Base Crystal предлагает еще больше преимуществ как потребителям, так и производителям. Благодаря двум фронтальным граням уникальной формы упаковка сразу выделяется на полке и дает дополнительные возможности для дифференциации продукта и придает упаковке привлекательный вид. Кроме того, упаковочный материал сертифицирован по стандартам FSC™ (Forest Stewardship Council™ – Лесной попечительский совет), а это значит, что она получена в соответствии с высочайшими стандартами управления лесными ресурсами.
ООО Фирма "Нектар" и Tetra Pak – давние партнеры, которые работают вместе более 10 лет, и в настоящее время практически вся продукция самарской компании разливается на оборудовании Tetra Pak. Запуск новой линии открывает новый этап успешного сотрудничества: предполагается, что после начала производства будет расширен регион сбыта. Прежде всего будут усилены поставки в города Центрального и Северо-Западного Федеральных округов РФ, а впоследствии планируется поставлять продукцию и в южные регионы России.
"Мы очень рады, что наше успешное партнерство с ООО Фирма Нектар продолжается столь значимым запуском. Это новый для России опыт – Tetra Brik Aseptic 200 ml Base Crystal еще не была представлена на рынке России, но благодаря масштабному совместному проекту потребители смогут оценить ее преимущества уже в самое ближайшее время", – говорит Александр Криволапов, генеральный директор Tetra Pak в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии и странах Кавказа.
"Запуск современной линии для выпуска соков и нектаров в упаковке Tetra Brik Aseptic 200 ml Base Crystal открывает новые возможности как для наших партнеров, представляющих розничные сети, так и для потребителей. Благодаря интересной форме упаковка привлекательно смотрится на полке магазина, что создает перспективы для повышения продаж. Международный опыт показывает, что новый формат пользуется заметным спросом, и мы надеемся, что его запуск будет успешным и в России", – говорит Герман Сиваков, Директор ООО Фирма "Нектар".

Для справки: Название компании: Тетра Пак, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.