Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

С бизнес-миссией в Архангельск прибудут арабские шейхи.

Столицу Поморья 25 и 26 февраля 2020 года посетят гости из Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратов. Зарубежные компании заинтересовались продукцией деревообрабатывающей отрасли Архангельской области
Подобные встречи центр поддержки экспорта Агентства регионального развития устраивает с зарубежными компаниями с 2019 года, и это один из видов многочисленных услуг для компаний-экспортеров Архангельской области в секторе малого и среднего предпринимательства, в частности, пиломатериалы.
— К участию в предстоящей реверсной бизнес-миссии приглашаем архангельские компании, занимающиеся производством пиломатериалов и строганной продукции из северных пород древесины. Как известно, она высоко ценится на мировом рынке. И у компаний нашего региона, безусловно, тоже есть интерес к экспортной деятельности. Мы готовы устроить взаимовыгодные контакты с последующим заключением экспортных контрактов. Поэтому ждем заявки на участие во встрече с представителями будущих партнеров, — отметил руководитель центра поддержки экспорта Михаил Матов.
В первый день гости встретятся с представителями архангельских компаний в формате B2B. Во второй день они посетят местные предприятия для знакомства с производством, сырьем, технологией и готовой продукцией.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.