Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Для строительства этапа обхода Октябрьского на трассе М-5 Урал в Подмосковье ищут подрядчика.

Для строительства этапа обхода Октябрьского на трассе М-5 Урал в Подмосковье ищут подрядчика.
Конкурс с ограниченным участием в электронной форме объявлен для проведения работ по строительству этапа обхода Октябрьского на федеральной трассе М-5 "Урал" в Московской области. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.
Речь идет об этапе 2.2 - строительство автодороги с 26-го км по 36-й км с левым мостом через реку Москва. Согласно документации, опубликованной на портале, максимальная цена контракта составляет 25 млрд 331 млн 47 тыс. 290 рублей. Финансирование работ будет вестись из федерального бюджета. Заявки на участие в торгах принимаются до 13 сентября. Победителя выберут 23 сентября.
Добавим, работы на первом этапе строительства обхода Октябрьского на трассе М-5 в Подмосковье проведут специалисты компании ПАО "Мостотрест". Рабочие возведут новый четырехполосный мост через реку Москва, четырехполосный путепровод и развязку с переходными участками на 34-35 км федеральной трассы. Стоимость контракта составляет 3,084 млрд рублей.
Помимо этого, в данном направлении трасса М-5 "Урал" будет реконструирована. Для работ на старом участке автодороги с 19-го км по 28-й км с расширением проезжей части до 10 полос был выбран подрядчик в конце прошлого года. Весной этого года сообщалось, что ведется подготовка придорожной полосы для реконструкции.
Также ранее сообщалось, что строительство нового направления трассы М-5 "Урал" в Подмосковье в обход Октябрьского завершится в 2023 году, а реконструкция существующего участка с 19-го км по 28-й км - в конце 2021 года.

Для справки: Название компании: Мостотрест, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.