Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПАО "Пигмент" посетили российские торговые представители 7 стран.

ПАО Пигмент посетили российские торговые представители 7 стран.
В рамках проходящей в Тамбовской области "Недели торговых представителей Российской Федерации в иностранных государствах" делегация российских торговых представителей во главе с Минпроторгом посетила крупнейшее экспортно-ориентированное предприятие региона.
На ПАО "Пигмент" побывали российские торгпреды в Марокко, Индии, Франции, Аргентине, Люксембурге, Бельгии и Чехии. Гости высоко оценили темпы развития и экспортный потенциал компании. В результате встречи были приобретены полезные контакты с представителями зарубежного бизнеса и достигнуты предварительные договорённости в сфере совместного сотрудничества.
Также было отмечено, что тамбовские предприятия, такие как "Пигмент", в настоящее время наращивают объемы промышленного несырьевого экспорта. Росту способствуют востребованность отечественной продукции на зарубежных рынках, а также сложившаяся благоприятная конъюнктура валютного рынка.
Наталия Макаревич, начальник управления по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области:
"Тамбовская область стала одним из восьми пилотных регионов, где проходят подобные встречи. Более 30 тамбовских предприятий, представляющих как малый, так и крупный бизнес посетят торгпреды различных стран, представляющих наибольший интерес у тамбовского бизнеса.
Сергей Безруков, секретарь координационного совета по промышленности при Министерстве промышленности и торговли РФ:
"Сейчас поставлена задача увеличить темпы и объемы поставок продукции несырьевого промышленного экспорта. Такой потенциал у тамбовских предприятий есть. Компании знают условия, конкурентов и успешно работают на зарубежных рынках, в т.ч. по поставкам химической продукции. Это сложная деятельность осуществляется при участии Минпромторга с использованием институтов поддержки и развития экспорта.
Олег Подобрянский, исполнительный директор УК "Крата" (в структуру входит тамбовский "Пигмент"):
"Уверен, что эта встреча даст новый толчок экспортной деятельности предприятия, которая имеет давнюю историю. Нам есть, что предложить партнерам из тех стран, с представителями которых мы сегодня общались. Думаю, при содействии Минпромторга и администрации Тамбовской области, нашему предприятию удастся достичь показателей, намеченных в нацпроекте по развитию экспорта в стране".
Михаил Макаров, торговый представитель Российской Федерации во Франции:
"Я под большим впечатлением от продукции компании. Безусловно, тамбовский "Пигмент" является одной из жемчужин российского химпрома. Если у руководства компании есть интерес по продвижению экспорта в Евросоюз, и в частности во Францию, мы сделаем все, чтобы им в этом помочь".

Для справки: Название компании: Пигмент, ПАО (ТМ Крата) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.