Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Узбекнефтегаз": Технологии производства авиационного топлива на Бухарском нефтеперерабатывающем заводе признаны соответствующими международным стандартам.

Узбекнефтегаз: Технологии производства авиационного топлива на Бухарском нефтеперерабатывающем заводе признаны соответствующими международным стандартам.
В целях оценки соответствия системы менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта AS 9100 D в период с 19 по 22 октября 2021 года на ООО "Бухарский НПЗ" со стороны органа по сертификации "Русский Регистр" был организован и успешно проведен первый наблюдательский аудит.
В ходе проверки аудиторами были изучены технологические процессы, связанные с производством авиационного топлива для газотурбинных двигателей марки Джет А-1, проанализированы внутренние документы и проведена беседа с работниками на их рабочих местах.
Международными аудиторами была дана высокая оценка многолетнему опыту и компетентности специалистов завода в части, правильному ведению технологического режима в соответствии с требованиями промышленной безопасности, контроля качества выпускаемого авиационного топлива марки Джет А-1, своевременного технического обслуживания оборудования, поддержания инфраструктуры в хорошем состоянии.
Справочная информация: АС "Русский Регистр" оказывает услуги по сертификации и экспертной оценке на протяжении более 20 лет и по праву считается самой крупной и международно признанной российской сертификационной и экспертной организацией.

Для справки: Название компании: Бухарский нефтеперерабатывающий завод, ООО (Бухарский НПЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.