Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПАО "Трансконтейнер": обращение к партнерам

ПАО Трансконтейнер: обращение к партнерам
Уважаемые партнеры!
Пандемия covid-19 меняет глобальные рынки, заставляет бизнес и потребителей трансформировать свои модели поведения. Отвечая на новые вызовы, логистические компании как составляющие мировой экономики вынуждены быстро реагировать и предлагать новые решения для своих партнеров. Следствием нашего понимания происходящего является готовность представить экспертизу текущей ситуации на рынке перевозок и способов действия компаний в существующих условиях.
Проблема: падение мировой экономики и его негативное влияние на транспортный рынок. По прогнозам, во втором квартале 2020 года падение мировой экономики составит 4,9—6‚5 % по отношению к уровню четвертого квартала 2019 года. Пандемия covid-19 затронула все логистические сектора в мире (падение импорта в США по морским линиям на 15 % в первые две недели марта, снижение на 10—11 % контейнерного грузооборота в Китае и США в январе— феврале 2020 года‚ снижение грузооборота на 7 % в основных контейнерных терминалах Европы за январь—март 2020 года).
Необходимые ДЕЙСТВИЯ компании В СПОЖИВШИХСЯ УСЛОВИЯХ: Долгосрочное планирование логистики для обеспечения производства, фокус на управление денежными средствами и оборотным капиталом.
Рекомендации ПАО "ТрансКонтейнер"
С учетом влияния covid-19 и ослабления рубля экспорт является ключевым растущим направлением. Увеличение экспортных объемов серьезно влияет на наличие экспортных провозных мощностей. Мы видим целесообразность фиксации условий между участниками логистической цепочки как можно более заблаговременно. Импортные операции требуют быстрой реакции логистической компании на изменения рынка при отправке по железной дороге. Сектор электронной коммерции является одним из направлений роста в условиях пандемии. Скопившиеся объемы продукции в Китае, а также тенденции к восстановлению производства привели к увеличению ставок на морские, авиа— и автоперевозки. Изменение ставок требует также определения условий на железнодорожные перевозки заранее, что экономически целесообразно на длительный период при прогнозируемом объеме импорта. При увеличении заказов и подтвержденной платежной дисциплине в прошлом, мы готовы оперативно вносить краткосрочные изменения в кредитные лимиты.
Транзитные перевозки: самым надежным и сбалансированным в соотношении срока доставки и ее цены в грузовом сообщении между Китаем и Европой является железнодорожный транспорт, который в наименьшей степени подвержен карантинным ограничениям. В данный момент наблюдается нехватка контейнеров на терминалах в Китае в связи с несбалансированным поступлением оборудования из США и Европы. ПАО "ТрансКонтейнер" с учетом накопленного парка в КНР, а также сформированного дополнительного стока из новых контейнеров в депо готово своевременно предоставить оборудование под погрузку для своих клиентов

Для справки: Название компании: ТрансКонтейнер, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.