Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

1 марта 2021 годав "Экспоцентре" открылось открытие "Российской недели текстильной и легкой промышленности".

1 марта 2021 годав "Экспоцентре" открылось открытие "Российской недели текстильной и легкой промышленности" – главного ежегодного отраслевого конгрессно-выставочного мероприятия. Данное мероприятие проводится в оффлайн- и онлайн-режимах, с соблюдением всех предписаний санитарно-надзорных органов.
"Российская неделя текстильной и легкой промышленности", проводимая отраслевым сообществом уже седьмой год подряд, по оценке экспертов, является ведущей деловой и выставочной площадкой отечественного легпрома, а также местом встреч профессионалов, обмена мнениями между представителями государства и бизнеса по вопросам развития отрасли, центром выработки мер по обеспечению устойчивого производственно-технологического роста отечественной легкой промышленности.
"Неделю" традиционно организуют Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) и АО "Экспоцентр", при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты РФ, Минпромторга РФ, российских и международных профильных ассоциаций.
В мероприятиях текущей "Недели" участвуют свыше 300компаний более чем из 10стран, более 150 авторитетных спикеров, около 1000делегатов-экспертов и представителей отраслевого бизнеса. Общая экспозиционная площадь "Недели-2021", включая проводимые дискуссионные мероприятия обширной Деловой программы.
В программе "Недели легпрома – 2021": авторитетные международные специализированные выставки "ИНТЕРТКАНЬ-2021.Весна"(ткани и текстильные материалы, фурнитура), "ИНЛЕГМАШ – 2021"(оборудование для легпрома), одновременно пройдет выставка "Textile&Home" (домашний и интерьерный текстиль), а также в деловой программе форума: два международных профессиональных конкурса, молодежный форум, две публичные и две панельные дискуссии, две пленарные сессии, шесть мастер-классов и конференций, экспертная сессия, две лекции, восемь семинаров, четыре круглых стола и др. Серьезное внимание на Форуме будет уделено цифровизации отрасли, начиная от цифровой печати и до глобального переустройства отрасли, включая создания цифровых фабрик и внедрение технологий технологического уклада будущего.
На торжественном открытии Недели президент СОЮЗЛЕГПРОМА А.В.Разбродин, член Правления РСПП, председатель Комиссии РСПП по текстильной и легкой промышленности выразил уверенность в том, что обширная экспозиционная площадка текущей "Недели" и её Деловая программа позволят ускорить восстановление прежних бизнес-контактов и отладить новые бизнес-взаимосвязи с расчетом на более масштабное сотрудничество между предприятиями различных подотраслей текстильной и легкой промышленности.
В адрес организаторов и участников "Российской недели текстильной и легкой промышленности" Президентом РСПП А.Н.Шохиным направлено приветствие.
Деловые мероприятия "Российской недели текстильной и легкой промышленности" продолжатся 2 и 3 марта, в т.ч. Круглый стол "Медицинский текстиль в России: итоги сложного года", в котором примет участие Исполнительный вице-президент РСПП В.М.Черепов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.