Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Татарстане начнут ремонтировать дороги по новым технологиям.

В Татарстане начнут ремонтировать дороги по новым технологиям.
В основном, это технологии устройства слоев покрытия дорожной одежды с использованием новых стандартов на горячие асфальтобетонные и щебеночно-мастичные асфальтобетонные смеси.За год по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" в Татарстане поставлена цель отремонтировать 90 дорог. На 65 объектах запланировано использование инновационных методов из Реестра новых и наилучших технологий ФАУ "РОСДОРНИИ".
Новые технологии будут применены на 12 объектах в Казанской агломерации, на 1 - в Набережночелнинской, 3 - в Нижнекамской и на 49 объектах региональной сети.
Так, в Казани при ремонте на Гагарина верхний слой покрытия уложили щебеночно-мастичным асфальтобетоном ЩМА-16. Такое же устройство покрытия дорожники используют и в Челнах на улице Шамиля Усманова. При капремонте улицы Вокзальная в Нижнекамске и региональной дороги "Чистополь – Нижнекамск" – Нижнекамск верхний слой покрытия хотят уложить щебеночно-мастичным асфальтобетоном ЩМА-8.Также на автодорогах республики используются различные добавки, обработанные и модифицированные местные минеральные материалы, композитные материалы для укрепление водоотводных канав. К примеру, при капитальном ремонте автодороги Шушмабаш – Сердебаш в Арском районе будет применен изностойкий пористо-мастичный асфальтобетон ПМА-8.Как уточнили в Минтранспорта РТ, за счет новых технологий предполагается достичь сокращения затрат труда, повышения долговечности дорожных конструкций и увеличения межремонтных сроков.

Для справки: Название компании: Российский дорожный научно-исследовательский институт РОСДОРНИИ, ФАУ Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.