Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

PepsiCo, "Пятёрочка" и "Перекрёсток" запустили совместную кампанию в поддержку нового вкуса Lay’s.

PepsiCo, Пятёрочка и Перекрёсток запустили совместную кампанию в поддержку нового вкуса Lay’s.
С 1 апреля на полках сетей "Пятёрочка" и "Перекрёсток" появилась новинка Lay`s со вкусом сыра Чеддер. В поддержку этого события PepsiCo и торговые сети запустили большую кампанию с вовлечением селебрити из разных сфер: выход новых чипсов поддержали Егор Крид, Станислав Черчесов, Гусейн Гасанов и Игорь Лещук.
В основу кампании легла успешная глобальная идея Lay’s, которую команда проекта адаптировала под локальные сети: "Пятёрочку" и "Перекрёсток". Для каждого ролика была выбрана своя стилистика, но одинаково близкая максимально широкой аудитории: экшн с трюками и прыжками, а также Dance Battle. Главные герои роликов выбраны тоже не случайно. Егор Крид – один из самых популярных российских музыкальных исполнителей, Станислав Черчесов – ключевая фигура для поклонников футбола, Гусейн Гасанов – входит в рейтинг ТОП-10 Instagram-блогеров России, а Игорь Лещук – известный футболист ФК Динамо Москва. Участие звезд позволит привлечь внимание потребителей с разными интересами.

"Мы рады представить нашу сезонную новинку – Lay’s со вкусом сыра Чеддер. И нам важно, чтобы о ней узнали как можно больше людей. Мы задействовали практически все возможные каналы коммуникации. Кроме того, мы пригласили в нашу кампанию амбассадоров, которые очень удачно "играют" на разную целевую аудиторию. Рекламные ролики получились эмоциональные и драйвовые – ожидаем, что они, также как и новые чипсы Lay’s, найдут отклик у наших потребителей", - отметила старший бренд-менеджер Lay`s Наталья Величкина.
Поддержка новинки запланирована на ТВ, в digital, наружной рекламе, а также на рекламных носителях в местах продаж. Новые чипсы будут доступны до конца июля в магазинах "Пятёрочка" и "Перекресток".
""Перекрёсток" рад присоединиться к подобного рода масштабному проекту, который уже не в первый раз проводят наши друзья из "Пятёрочки" и PepsiCo. Как и прежде, мы поддерживаем яркие лончи наших партнеров. У нас свой оригинальный способ коммуникации, свой узнаваемый стиль, нам всегда удается удивить и порадовать аудиторию необычными приёмами. Так получилось и в этот раз. Мы выбрали танцевальный баттл и привлекли топового блогера и лидера мнений, сделав его лицом всего челленджа. Гусейн Гасанов предстает перед зрителями в роли опытного танцора, готового "поспорить" с любым за любимый напиток и снек. Следите за обновлениями в социальных сетях и участвуйте в нашей танцевальной битве за вкус, свежесть и чувство ритма", - рассказал руководитель управления развития бренда и маркетинговых коммуникаций торговой сети "Перекрёсток" Павел Кесадо-Алонсо.
"Пятёрочка", "Перекрёсток" и PepsiCo уже не раз удивляли всех своими яркими нестандартными кампаниями с участием звёзд шоу-бизнеса и блогеров. Мы всегда стараемся быть в тренде и наш новый проект – это яркая и неожиданная коллаборация спорта, танцев и шоу-бизнеса. Уверена, что рекламная кампания и челленджи в поддержку понравятся всем нашим покупателям", - рассказала директор по операционному и бренд-маркетингу торговой сети "Пятёрочка" Татьяна Степанова.
Что осталось за кадром
Движения для героев роликов поставил звездный хореограф Гарик Рудник. Интересно, что несмотря на сложность съемки, большинство трюков все актеры выполняли сами, без помощи дублеров и каскадеров. Станислав Черчесов, редко участвующий в рекламных кампаниях, прекрасно справился с ролью наставника на съемочной площадке.

Для справки: Название компании: ПепсиКо Холдингс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.