Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ООО "LDz Infrastruktura" примет участие в восстановлении участка железной дороги Мажейкяй – Реньге.

ООО LDz Infrastruktura примет участие в восстановлении участка железной дороги Мажейкяй – Реньге.
Председатель правления дочернего предприятия ГАО "Latvijas dzelzcels" ООО "LDz infrastruktura" Артис Берзиньш 15 мая в Вильнюсе подписал соглашение об участии в восстановлении участка железной дороги Мажейкяй – Реньге. Подписанный с литовским предприятием "Vitras-S" договор предусматривает использование имеющейся в распоряжении ООО "LDz infrastruktura" техники в работах по восстановлению пути.
Документ о сотрудничестве при аренде техники подписан на основании договора, заключенного литовским предприятием с литовской государственной железнодорожной компанией АО "Lietuvos gelezinkeliai" о восстановлении упомянутого железнодорожного участка.
Оба предприятия в ходе сотрудничества обязались проводить взаимные консультации по технологическим вопросам железнодорожного строительства, а также по максимуму использовать доступную технику и человеческие ресурсы, чтобы как можно качественнее восстановить этот стратегически важный участок железнодорожного пути.
Уже в 2018 году на встрече руководства ГАО "Latvijas dzelzcels" с руководством нефтеперерабатывающей компании "ORLEN Lietuva" (OL) был подтвержден интерес к развитию сотрудничества, серьезным препятствием для которого до сих пор являлось отсутствие железнодорожного соединения на участке Мажейкяй – Реньге. В настоящее время OL может транспортировать через Латвию ограниченный объем грузов, так как Литовские железные дороги в 2008 году демонтировали участок пути от Мажейкяя на Латвию (через Реньге). Как только перегон будет восстановлен, стороны взяли на себя обязательство по увеличению объема грузов, направляемых к различным конечным пунктам.
ГАО "Latvijas dzelzcels" является управляющим железнодорожной инфраструктурой публичного пользования и руководящим предприятием концерна "Latvijas dzelzcels". В концерн входят также шесть дочерних обществ: АО "LatRailNet", занимающееся определением платы за пользование инфраструктурой и распределением мощностей железнодорожной инфраструктуры; ООО "LDZ CARGO", обеспечивающее железнодорожные грузовые и международные пассажирские перевозки; предприятие по строительству и содержанию инфраструктуры ООО "LDZ infrastruktura"; предприятие по ремонту и содержанию подвижного состава ООО "LDZ ritosa sastava serviss"; охранное предприятие ООО "LDZ apsardze", а также логистическое предприятие ООО "LDZ Logistika". LDz получило Платиновую награду Индекса жизнеспособности, а также разместилось среди пяти наиболее ценных и наиболее эффективно управляемых латвийских предприятий в списке, ежегодно составляемом компаниями "Prudentia" и "Nasdaq Riga".
Истоки ГАО "Latvijas dzelzcels" лежат в 1919 году, а в этом году предприятие отпразднует свой 100-летний юбилей, в рамках которого ожидается ряд образовательных, культурных и деловых мероприятий и процессов.

Для справки: Название компании: Латвийская железная дорога (VASLatvijas dzelzcels, LDz) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.