Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Участники бонусной программы "Ярко" смогут компенсировать покупки в сети буше и Теплого хлеба.

Партнером программы лояльности для клиентов Банка "Санкт-Петербург" "Ярко" стала петербургская компания буше. В течение года участники бонусной программы смогут компенсировать покупки в сети с помощью ярких бонусов.
Сеть заведений буше впервые появилась в Санкт-Петербурге чуть больше 20 лет назад. На сегодняшний день работает 41 буше в Санкт-Петербурге и шесть в Москве. Кафе буше – атмосферные места города для еды, общения и вдохновения. Сеть развивается и меняется, следит за тенденциями и стремится внедрять лучшее и всегда внимательно относится к качеству продукции.
Теплого хлеба, пекарни твоего дома, рожденные буше – сеть, созданная для того, чтобы можно было по-соседски, в тапочках спуститься за свежей выпечкой, пирожными и specialty-кофе. Здесь можно неспешно позавтракать, захватить кофе с собой, взять торт к чаю, сыр, хлеб или вензель с малиной.
"Мы рады приветствовать в нашей программе лояльности еще один яркий петербургский бренд, – говорит старший вице-президент розничного бизнеса Банка "Санкт-Петербург" Дмитрий Алексеев. – При этом для нас важно, что буше – это заведения с истинно петербургской атмосферой, есть не только в городе на Неве. Как петербургские, так и московские клиенты Банка, участники программы "Ярко", смогут теперь бесплатно вкусно позавтракать, захватить с собой теплого хлеба или чашечку горячего кофе".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.