Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Вдоль Вольной улицы в Москве проложат новый газопровод.

Вдоль Вольной улицы в Москве проложат новый газопровод.
Работы планируется завершить в августе текущего года.
В настоящее время завершается перекладка газопроводов среднего и низкого давления в районе Соколиная гора Восточного административного округа. Новый участок газопровода протяжённостью более полукилометра будет проложен по Вольной улице от Окружного проезда до улицы Бориса Жигуленкова, пересекая 1-й Кирпичный переулок.
Сегодня, в рамках финального этапа, столичные газовики выполняют работы по врезке нового газопровода из полиэтилена взамен стального. Полиэтиленовые трубы прочны, устойчивы к перепадам температур, способны выдерживать высокую нагрузку и большое давление.
Если представить, что магистральные газопроводы являются артериями газотранспортной системы, то распределительные газопроводы являются ее капиллярами. От их состояния во многом зависят скорость и объем поставок газа в дома потребителей. Для комплексного обслуживания газопроводов в черте города специалисты АО "МОСГАЗ" проводят регулярный мониторинг их технического состояния и при необходимости производят работы по реконструкции отдельных участков.
Безопасность при использовании газового оборудования находится в приоритете, именно поэтому специалисты АО "МОСГАЗ" много внимания уделяют не только соблюдению рекомендуемых сроков эксплуатации газопровода, но и качеству оборудования, а также обеспечению его надежной защиты.
Газопровод среднего давления обеспечивает подачу газа на мини-ТЭС Измайлово, промышленным и коммунально-бытовым потребителям, а также жилому фонду районов Соколиная Гора и Измайлово.
Все работы проводятся без отключения подачи газа и будут завершены в августе текущего года. Реконструкция газопровода позволит увеличить его пропускную способность и продлит срок службы еще на сорок лет.

Для справки: Название компании: МОСГАЗ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.