Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

РусВинил и Сбербанк Лизинг согласовали поставку платформ для перевозки каустика.

"РусВинил" заключил соглашение с компанией "Сбербанк Лизинг" на поставку грузовых транспортных платформ для перевозки контейнеров с каустической содой, информируеткомпания в среду.
К настоящему времени грузовые платформы в количестве 45 единиц уже поступили в эксплуатацию предприятия. Общая стоимость поставки по соглашению составляет 159,3 млн рублей.
"Мы рады сотрудничеству с компанией, которая является одним из лидеров на рынке поливинилхлорида и работает в соответствии с передовыми стандартами в части производственных технологий, экологии и социальной ответственности бизнеса. Это наша первая сделка с ООО "РусВинил", но, уверен, что впереди у нас будут еще поводы для сотрудничества", - прокомментировал директор Волго-Вятского регионального филиала АО "Сбербан Лизинг".
Платформы были выпущены на предприятии АО "Алтайвагон".
В январе "РусВинил" заключил двухлетний контракт на перевозку каустической соды с железнодорожным оператором UNICON 1520, который входит в состав "Объединенной вагонной компании" (ОВК). Стороны договорились, что UNICON 1520 предоставит предприятию парк танк-контейнеров на железнодорожных платформах.
Тогда же отмечалось, что география перевозок включает территорию России с выходом в порты через Финляндию и страны Балтии.
"РусВинил" (СП СИБУРа и Solvay) был запущен в эксплуатацию во второй половине 2014 года. Проектная мощность предприятия составляет 300 тыс. тонн суспензионного и 30 тыс. тонн эмульсионного ПВХ в год. Производительность по каустической соде – 225 тыс. тонн в год.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.