Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

КТЖ: Определить местоположение вагонов и контейнеров можно в режиме онлайн.

КТЖ: Определить местоположение вагонов и контейнеров можно в режиме онлайн.
Определить местоположение вагонов и контейнеров можно в режиме онлайн
Грузоотправители могут получить оперативную информации о местонахождении вагонов и контейнеров на территории Казахстана, СНГ и стран Балтии на сайте https://iservice.railways.kz. Сервис дает возможность отследить текущее местоположение вагона по заданным грузоотправителем параметрам в режиме онлайн. Также здесь предоставлена информация по подвижному составу: о последнем и планируемом ремонте вагона, о пробеге и другом. Интерфейс сервиса логичен и понятен. За несколько минут можно получить оперативную информацию, необходимую грузоотправителям для решения логистических задач и планирования своей работы.
Система позволяет определить дислокацию вагона на территории Казахстана по запросу в оперативном режиме, на территории СНГ и стран Балтии - в течение 15-30 минут после запроса в рабочие дни с 09.00 до 18.30 ч. по времени Нур-Султан.
Также грузоотправитель может удаленно оформить документы на перевозку грузов, не выходя из офиса, в режиме онлайн в автоматизированной системе управления "Договорная и коммерческая работа" (АСУ ДКР). Регистрация и авторизация грузоотправителей для дальнейшего доступа к предоставлению услуг через "Личный кабинет" исключает наличие человеческого фактора.?
Посредством АСУ ДКР грузоотправители ? осуществляют месячное и декадное ? планирование погрузки ? ? с оформлением электронных заявок и корректировку автоматически сформированных в системе календарных планов. Также через систему можно подать электронную заявку на переадресовку вагонов.?
Главная задача АСУ ДКР – обеспечить переход с бумажного оформления перевозочных документов на электронный формат, что станет основой для создания Единого цифрового окна для клиента при планировании, организации, осуществлении перевозок и оплате услуг во внутриреспубликанском сообщении.
АСУ ДКР внедрена на всех станциях АО "КТЖ – Грузовые перевозки". В системе зарегистрировано порядка 50 тысяч клиентов (грузоотправители, грузополучатели, экспедиторские организации).

Для справки: Название компании: КТЖ - грузовые перевозки, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.