Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Silver Cinema откроется в Пскове.

Silver Cinema откроется в Пскове.
Сеть кинотеатров комфорт-класса Silver Cinema войдет в состав ТРЦ FJORD PLAZA. Торгово-развлекательный центр введен в эксплуатацию 24 мая 2019 г., открытие комплекса состоится осенью 2019 года.
Silver Cinema расширяет свое федеральное присутствие, объявив о скором открытии кинотеатра в Пскове. На сегодняшний день сеть мультиплексов функционирует в Москве и Московской области, Смоленске, Уфе, Твери и Тверской области. Silver Cinema динамично развивается, осваивая новые города и регионы РФ. Отличительной особенностью Silver Cinema являются европейские стандарты качества и современный минималистичный дизайн интерьеров.
Новым шагом на пути расширения компании станет Псков и площадка ТРЦ FJORD PLAZA. Кинотеатр Silver Cinema расположится на 2-м этаже комплекса, общая площадь составит 4330 м2. Семь высококлассных залов, три из которых – VIP – повышенной комфортности, смогут вместить 584 посетителя. Примечательно, что Silver Cinema войдет в состав масштабной досуговой зоны, сформированной на 2-м этаже комплекса. Она будет включать в себя детский развлекательный центр на 1800 м2, ресторан, фудкорт на 10 концепций и многофункциональную зону FJORD CLUB, которая послужит площадкой для проведения выставок, мастер-классов, семинаров и разнообразных мероприятий. Всего досуговая зона займет более 8 000 м2 (порядка 25 % от GLA). Она станет уникальным местом отдыха и развлечений для жителей близлежащих районов Пскова. А благодаря синергичному составу операторов будет интересна всем горожанам и гостям Пскова.
ТРЦ FJORD PLAZA представит насыщенный tenant mix, который объединил в своем составе крупнейших федеральных операторов: самый масштабный в Пскове супермаркет бытовой техники и электроники "М.Видео", магазин парфюмерии и косметики "Л’Этуаль", универмаги международной fashion-корпорации LPP – Cropp, House и Sinsay, и другие. Порадует посетителей и просторная food-зона с широким выбором кафе и ресторанов различных кухонь мира. Общая доля якорных и субъякорных арендаторов в проекте составит порядка 70 %.
"Акцент в концепции ТРЦ FJORD PLAZA мы делаем на усиленном составе международных и федеральных операторов, а также новых для города и региона брендах. Silver Cinema станет одной из таких ярких премьер. Мы уверены в том, что новый мультиплекс обеспечит значимый целевой трафик в проект и станет одним из любимых мест отдыха для жителей всего города", – комментирует Светлана Харинская, ведущий менеджер по аренде LCM Consulting, консультант и брокер проекта.
Открытие ТРЦ FJORD PLAZA (GBA - 43917,6 м2, GLA - 29655,3 м2) состоится уже этой осенью. Он станет самым масштабным объектом коммерческой недвижимости Пскова, а также новым центром культурной и общественной жизни города.

Для справки: Название компании: Элсиэм Консалтинг, ООО (LCM Consulting) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.