Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Представители липецкого агрохолдинга "Мокрое" утверждают, что предприятие не получало прибыли от работы на чужих полях.

22 июня в Арбитражном суде Липецкой области состоялось очередное заседание по одному из исков фермеров к СХП "Мокрое". Предприниматели пытаются взыскать убытки, понесенные из-за действий агрохолдинга, и прибыль предприятия, полученную на их полях. В ходе заседания представители "Мокрого" заявили, что собранный урожай с полей фермеров не считается прибылью, так как они использовали его для собственных нужд. Как сообщает издание Lipetsknews, правового обоснования своему заключению агрохолдинг не представил.
Ранее "Абирег" писал, что предприниматели потребовали компенсацию от агрохолдинга за упущенную выгоду из-за невозможности пользоваться своими земельными участками по вине СХП. Конфликт возник из-за самовольного захвата агрохолдингом части территорий в Лебедянском районе. Законное право фермеров на участки подтвердили две судебные инстанции. После чего агрохолдинг признал, что неправомерно воспользовался чужими полями. Однако требования компенсации не признает.
Отметим, что судья предложила сторонам заключить мировое соглашение. При этом ответчик высказался о готовности обсуждать вопрос внесудебного разрешения конфликта, если "Мокрое" предложит фермеру компенсацию. Однако в ближайшее время такие переговоры вряд ли состоятся из-за отказа представителей СХП "Мокрое".

Для справки: Название компании: СХП Мокрое, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.