Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Узбекнефтегаз": Лицензии старого образца, полученные на проведение геологоразведочных работ, заменены на разрешения нового образца.

Узбекнефтегаз: Лицензии старого образца, полученные на проведение геологоразведочных работ, заменены на разрешения нового образца.
Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 25 марта 2022 года №133 "О мерах по дальнейшему совершенствованию порядка выдачи разрешений на право пользования участками недр" установлено, что лицензии старого образца, выданные недропользователям, будут заменены на разрешения нового образца через Единый портал интерактивных государственных услуг.
В постановлении указано, что лицензия на право пользования участками недр будет изменена на "разрешение" и все процессы, включая получение разрешения на основе прямых переговоров, будут осуществляться в полностью электронном виде.
По поручению Председателя Правления АО "Узбекнефтегаз" Мехриддина Абдуллаева по обеспечению исполнения настоящего постановления разработан план и принимаются меры по организации эффективных и целенаправленных геологоразведочных работ на месторождениях углеводородов и перспективных площадях, находящихся в ведении акционерного общества, увеличению объемов добычи из них природного газа и жидкого углеводородного сырья, своевременному оформлению разрешений нового образца.
На практике пакет документов, передаваемых для получения лицензий на право пользования участками недр, и полученные лицензии были традиционными, то есть в бумажной форме. В настоящее время все ранее полученные лицензии, дающие право пользования недрами на перспективных участках и месторождениях с целью проведения геологоразведочных работ, полностью заменяются на разрешения нового образца через Единый портал интерактивных государственных услуг (my.gov.uz). При этом в разрешениях нового образца сохранены срок действия и условия использования ранее выданных лицензий АО "Узбекнефтегаз".
В рамках программы геологоразведочных работ АО "Узбекнефтегаз" в 2023 году будет целенаправленно продолжено электронное оформление разрешений на право пользования недрами на месторождениях углеводородов и перспективных участках.

Для справки: Название компании: Узбекнефтегаз, АО (Uzbekneftegaz) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.