Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Красноуфимске Свердловской области собирают деньги на экспертизу проекта мусорного завода.

Жители намерены воспрепятствовать строительству.
Экоактивисты Красноуфимска начали сбор денег на подготовку независимого экспертного заключения относительно угрозы мусорного полигона и мусороперабатывающего завода, которые планируется построить в городской черте. Об этом "Уралинформбюро" рассказала руководитель рабочей группы по контролю за проектированием и строительством полигона для захоронения отходов и мусоросортировочного завода Татьяна Сысолятина.
Как сообщалось ранее, региональная схема по обращению с ТКО предполагает строительство в Красноуфимске объекта площадью 70 гектаров и мощностью 100 тысяч тонн в год. Жители города собрали более 10 300 подписей против строительства объектов. Также они провели серию митингов.
Социальная напряженность в связи с возможным строительством мусорного полигона и завода нарастает и в Екатеринбурге. Проект генплана предполагает размещение такого объекта на южной границе муниципального образования, в районе поселка Шабровский. Жители населенного пункта уже выступили с протестом. В мэрии пообещали обязательно учесть мнение граждан при окончательном формировании генплана застройки города, а также провести общественные слушания относительно местоположения объекта.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.