Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Фанагория" представила игристые вина на приеме в МИДе.

Фанагория представила игристые вина на приеме в МИДе.
В рамках ежегодного новогоднего приема и.о. министра иностранных дел России Сергея Лаврова для аккредитованных иностранных журналистов и руководителей пресс-служб дипломатических ведомств была проведена дегустация более 150 региональных вин и продуктов питания.
"Фанагория" тоже приняла участие в дегустации. Наша винодельня представила два моносортовых игристых вина: брют "Мускат Оттонель" и розовое полусухое "Каберне Фран".
Мероприятие было организовано федеральным проектом "Гастрономическая карта России". Виноделие представляло 21 винодельческое хозяйство Юга России и Северного Кавказа, десять из которых расположены в Краснодарском крае, в т.ч. четыре – в Темрюкском районе. Кроме "Фанагории", это "Кубань-Вино", "Мильстрим Черноморские вина" и "Южная винная компания".
По итогам мероприятия исполняющий обязанности главы ведомства вместе с официальным представителем МИД России Марией Захаровой высоко оценили огромный гастрономический потенциал России, а также выразили готовность поддерживать дальнейшее знакомство иностранных коллег с кухней народов России, виноделием и продуктами отечественного производства.
"Мы всегда уделяем большое внимание народным промыслам и ремеслам. И нас переполняет гордость за то, что здесь, как и во многих других сферах, нам есть, что сказать", - сказал, открывая торжественный прием, Сергей Лавров.
К фанагорийским винам большой интерес проявили журналисты из Германии и Японии – что показательно, учитывая, что наша винодельческая компания уже экспортирует продукцию в эти страны.

Для справки: Название компании: Агропромышленная фирма Фанагория, ОАО (АПФ Фанагория) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.