Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ООО "Торговый Дом Керамики" - лучшее производственное предприятие по версии премии "Меркурон".

ООО Торговый Дом Керамики - лучшее производственное предприятие по версии премии Меркурон.
В Московском областном театре драмы и комедии в г. Ногинск подвели итоги пятой юбилейной премии "Меркурон".
Организатором выступили администрация Богородского городского округа и Союз "Ногинская торгово-промышленная палата". "Меркурон" - это отборочный этап конкурса национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий". В этом году было 78 соискателей, 6 из которых будут представлены на федеральном этапе премии.
Одним из победителей стал ООО "Торговый Дом Керамики" (компания Estima) в номинации "Лучшее производственное предприятие". Также был получен Диплом за успехи в предпринимательской деятельности в Богородском городском округе и Верительная грамота, которая позволяет компании представлять интересы Богородского городского округа в Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий".
В жюри "Меркурона" входят эксперты из администрации Богородского округа, налоговой инспекции, Центра поддержки инициатив, Союза промышленников и предпринимателей. Кроме того, на сайте Ногинской ТПП проводилось и онлайн-голосование. В течение двух недель жители выбирали лучших, на их взгляд, бизнесменов в различных номинациях. Тем, кто получил наибольшее число голосов, вручили награду "Народное признание".
Премия отражает не только общественное признание, но и профессионализм, умение грамотно вести свой бизнес и, конечно, стремление созидать.
Ранее Алексей Александрович Саломатин, генеральный директор производственного комплекса компании Estima (заводы в г. Ногинск и в г. Самара) получил благодарность за оказанную помощь жителям Подмосковья в период борьбы с пандемией коронавируса от московского областного регионального отделения партии "Единая Россия".

Для справки: Название компании: ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ КЕРАМИКИ (Estima Ceramica) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.