Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Энергетики завершают работы по электроснабжению строящейся инфекционной больницы в ТиНАО (Москва).

На площадке круглосуточно работают более 1,27 тыс. человек
Энергетики приступили к завершающему этапу работ по обеспечению электроснабжение строящейся в Новой Москве больницы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПАО "МОЭСК".
"Работы по строительству инженерных сетей для новой инфекционной больницы в ТиНАО выполнены на 95%. Энергетики компании "Россети Московский регион" возводят электросетевую инфраструктуру в круглосуточном режиме. Персонал работает в три смены", - приводятся в сообщении слова заммэра Москвы Петра Бирюкова.
В общей сложности и днем, и ночью, при любых погодных условиях на площадке работают более 1,27 тыс. человек и 60 единиц техники.
На сегодняшний день проложено 28 км кабельных линий (КЛ) от ПС "Былово", построены и включены в работу семь трансформаторных подстанций (ТП), строящейся больнице выдано 8 МВт мощности.
"Заместитель мэра Москвы Петр Бирюков поставил перед энергетиками сверхважную задачу - завершить досрочно строительство второго этапа. В сжатые сроки необходимо построить две КЛ от ПС "Лебедево", общей протяженностью 46 км, две распределительных подстанции (РП); проложить 2,6 км распределительных кабельных линий между РП 1 и РП 2. Чтобы успешно реализовать впечатляющий объем работ за короткий период, энергетики компании "Россети Московский регион" трудятся в формате почасового планирования производственных работ в режиме 24х7", - отмечаетс в сообщении.
К строительству электросетевой инфраструктуры энергетики приступили 11 марта.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.