Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минэкологии и Минарктики объединяют усилия по развитию Арктики.

На днях в Минэкологии Якутии состоялась встреча с участием заместителя Председателя Правительства РС(Я) Михаила Никифорова и министра по развитию Арктики и делам народов Севера РС(Я) Владимира Черноградского.
Основным поводом для встречи послужило обсуждение новых стратегических документов по развитию Арктической зоны, которые приняты на федеральном и республиканском уровнях.
Как отметил министр экологии, природопользования и лесного хозяйства РС(Я) Сахамин Афанасьев, данные документы включают в себя и вопросы охраны окружающей среды и экологии.
"Уверен, что новые стратегические документы станут определяющим вектором дальнейшего развития Арктической зоны. Мы должны объединить все усилия, чтобы сохранить и приумножить природные богатства Арктики", - сказал он.
По словам министра, совместно с Минарктики Минэкологии реализует мероприятия по созданию новых особо охраняемых природных территорий федерального статуса, ликвидации хвостохранилища Куларского ЗИФ в рамках реализации национального проекта "Чистая страна", сохранению биоразнообразия, организации и регулированию рыболовства, охоты и сохранения охотничьих ресурсов и т.д.
Отметим, что ровно год назад между Минэкологии Якутии и Минарктики Якутии было подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве. В рамках данного соглашения ведомства в течение года проводили ряд мероприятий, направленных на обеспечение экологической безопасности и рационального природопользования в Арктике.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.