Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На СГОКе (Белгородская область) начали монтаж вертикальных мельниц в новом корпусе секции дообогащения.

На СГОКе (Белгородская область) начали монтаж вертикальных мельниц в новом корпусе секции дообогащения.
В новом корпусе секции дообогащения концентрата Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) начали монтаж вертикальных мельниц, которые будут работать по новой для Стойленского ГОКа технологии – вертикального размола руды. Завершить монтаж оборудования планируется в марте 2020.
Перед установкой оборудования на фундаменты выполнили укрупненную сборку частей мельниц. Для монтажа крупногабаритных деталей будет задействован 80-тонный кран, установленный в новом корпусе секции дообогащения.
Новая секция будет работать в единой технологической цепочке с тремя секциями обогательной фабрики. Руда, проходя через передел средне-мелкого дробления и через валковые прессы высокого давления, будет поступать на три вертикальные мельницы для дальнейшего доизмельчения и обогащения и затем направляться на фабрику окомкования для производства окатышей или отгружаться на Новолипецкий металлургический комбинат.
Строительство секции дополнительного обогащения на Стойленском ГОКе является частью Стратегии-2022 Группы НЛМК. Новая технология и другие решения позволят повысить содержание железа в концентрате до 68,5% и увеличить к 2021 году объемы переработки руды – с 37 до 42 млн тонн, производства концентрата с 17,5 млн до 20 млн тонн в год, тем самым увеличив производство железорудного сырья для НЛМК на 14%.

Для справки: Название компании: Стойленский горно-обогатительный комбинат, ОАО (Стойленский ГОК, СГОК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.