Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СГК продолжает замену теплосети на улице Вавилова в Красноярске.

СГК продолжает замену теплосети на улице Вавилова в Красноярске.
Свыше семисот погонных метров трубопроводов Сибирская генерирующая компания обновит на улице Вавилова в Кировском районе Красноярска. Замена теплосети здесьидет с 2010 года, в планах компании полностью переложить тепломагистраль на этой улице.
В 2019 году теплоэнергетики Красноярской теплотранспортной компании СГК, сотрудники подрядной организации — компании "СибЭР" — заменят трубы на двух участках. С 27 мая капитальный ремонт магистральной теплосети начнется на участке от дома №25 до дома №29 по улице Вавилова: здесь заменят 441 погонный метр трубопроводов. В это же время специалисты начнут работу на внутриквартальных трубопроводах на участке от дома №29 по улице Вавилова до дома №11 по переулку Якорный, где появится 323 погонных метра новых труб. На замену теплосетей СГК затратит свыше 32,1 млн рублей.
Хроники улицы Вавилова — история большого ремонта
Для перекладки теплосети в ночь на 25 мая будет полностью перекрыто движение на части улицы Вавилова от улицы Затонской до переулка Якорный. На ближайших улицах уже появились временные дорожные знаки и светофоры, которые начнут работу с 25 мая. Ночью на участке, который будет перекрыт, установят бетонные блоки и нанесут временную разметку.
Изменится схема движения общественного транспорта: автобусы №58, 65, 90, 99 в прямом и обратном направлениях будут следовать по маршруту: улица Вавилова — улица Затонская — проспект "Красноярский рабочий" — переулок Якорный — улица Вавилова и далее по утвержденным схемам движения. В районе дома №7 по переулку Якорный будут оборудованы временные остановки.
Водителям необходимо быть предельно внимательными при движении возле перекрытого участка, соблюдать дистанцию и скоростной режим, четко следовать правилам дорожного движения.
Сотрудники Красноярской теплотранспортной компании СГК приносят извинения горожанам и просят с пониманием отнестись к неудобствам. Капитальные ремонты тепловых сетей являются важным этапом подготовки города к очередному отопительному периоду.

Для справки: Название компании: Сибирская генерирующая компания, ООО (СГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.