Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Замглавы Минсельхозпрода Дагестана ознакомился с работой ряда сельхозпредприятий.

Замглавы Минсельхозпрода Дагестана ознакомился с работой ряда сельхозпредприятий.
Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Эмин Шайхгасанов ознакомился с ходом реализуемых с государственным участием инвестиционных проектов в Кизлярском районе.
Заместитель министра ознакомился с работой колбасного цеха ООО "Кизляр Урицкий мясокомбинат", где выпускается десятки разновидностей колбасных изделий, а также консервов. Руководитель предприятия отметил, что в прошедшем году спрос на колбасные изделия вырос, в связи с чем в 2020 году объем производства колбас на предприятии увеличился почти в два раза по сравнению с 2019 годом.
Заместитель министра побывал и на молочно-товарной ферме ООО "КУМК", куда недавно завезли племенных коров молочной породы из Ставропольского края. Состояние поголовья отменное, животноводческий комплекс обеспечен кормами в необходимом объеме. Он отметил, что в последние годы на мясокомбинате налажена глубокая переработка молока - выпускаются молоко, а также кефир, творог и другая молочная продукция.
В ходе рабочей поездки Эмин Шайхгасанов также ознакомился с работой рисоперерабатывающего завода ООО "Нива". Предприятие активно работает в направлении экспорта продукции АПК, в частности рисовая крупа отгружается в некоторые страны Средней Азии и Закавказья. Как отметил собеседник, в момент посещения предприятия довелось познакомиться и с предпринимателем из Иордании, с которым заключен контракт на поставку первых партий "белого зерна" в эту ближневосточную страну.
В настоящее время на этом рисоводческом предприятии ведется строительство хранилища элеваторного типа на 18 тысяч тонн риса. В ближайшее время зернохранилище планируется сдать в эксплуатацию. Наличие мощностей по хранению позволит ООО "Нива" создать в период уборки урожая запасы сырья, увеличить объемы производства рисовой крупы, повысить эффективность работы рисового завода и нарастить экспортный потенциал предприятия.

Для справки: Название компании: Кизляр Урицкий мясокомбинат, ООО (КУМК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.