Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Касимовской улице возобновлены работы на объекте долгостроя – руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин (Москва).

На Касимовской улице возобновлены работы на объекте долгостроя – руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин (Москва).
Работы по строительству объекта складского назначения по адресу: Касимовская ул., пр.пр. 3989 (ЮАО, Бирюлево Восточное), начатые на федеральном земельном участке, были приостановлены в 1990 году. В 2017 году, по результатам проработки федеральными структурами вопроса использования объекта незавершенного строительства, принято решение о его продаже. В дальнейшем новым собственником разработан проект реконструкции здания, переоформлены необходимые разрешительные документы. Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, в настоящее время работы на объекте возобновлены.
Лёвкин уточнил, что приступить к реконструкции проблемного объекта планировали еще в прошлом году, тогда застройщик получил разрешение на строительство. Однако ввиду сложившейся эпидемиологической ситуации своевременно приступить к работам не получилось. Разрешение удалось переоформить только в апреле 2021 года.
"В настоящее время на объекте ведутся работы по прокладке наружных инженерных сетей. Складской комплекс общей площадью порядка 27 тысяч кв. метров планируется ввести в эксплуатацию до конца 2021 года", - уточнил руководитель Департамента.
Сергей Лёвкин напомнил, что с начала 2021 властям удалось ликвидировать тринадцать долгостроев. Данная работа ведется в Комплексе градостроительной политики и строительства города Москвы с 2011 года в рамках созданной по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина Оперативной группы по сокращению объектов незавершенного строительства.
С 2020 году работу Оперативной группы возглавил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, что регламентировано соответствующим распоряжением Правительства Москвы. (Департамент градостроительной политики города Москвы)

Для справки: Название компании: Департамент градостроительной политики города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.