Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На модернизацию Стерлитамакской ТЭЦ в Башкирии направят до 818 млн рублей.

На модернизацию Стерлитамакской ТЭЦ в Башкирии направят до 818 млн рублей.
"Башкирская генерирующая компания" ищет поставщика оборудования для модернизации паровой турбины в Стерлитамакской ТЭЦ. Закупка проводится путем открытых конкурентных переговоров в электронной форме. Начальная максимальная цена контракта составляет 818,56 млн рублей.
Номинальная мощность турбины составит 118 МВт (мощность существующей 100 МВт). Исполнитель должен поставить комплектующие и выполнить услуги по шеф-монтажу и наладке оборудования в декабре 2023 года. Установлено требование к гарантии на оборудование — не менее 24 месяцев. В закупочной документации значится, что поставщик должен обеспечить возможность установки оборудования на существующий фундамент турбины № 9 без дополнительной его доработки.
"В случае изменения законодательства РФ (технических требований и т. д.) в период изготовления оборудования или с даты поставки оборудования на склад заказчика и до момента приемки оборудования в эксплуатацию, поставщик за свой счет дорабатывает поставленное оборудование до действующих нормативных требований и согласовывает изменения с надзорными организациями и заказчиком", — говорится в документации.
Участник закупки должен подтвердить наличие у него опыта поставки как минимум трех паровых турбин или комплектного цилиндра высокого давления для турбин за последние десять лет. БГК уже несколько раз переносила срок приема заявок, в последний раз он был продлен до 30 июля.
Учредителем "Башкирской генерирующей компании" выступает ПАО "Интер РАО ЕЭС". По данным ресурса РБК Компании, выручка регионального предприятия в 2020 году составила 50,1 млрд рублей, чистая прибыль — 7,1 млрд рублей. Себестоимость продаж за прошлый год составила 41,7 млрд рублей, валовая прибыль — 8,4 млрд.

Для справки: Название компании: Башкирская генерирующая компания, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.