Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В "Рязаньэнерго" провели День охраны труда.

В филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" — "Рязаньэнерго" прошел очередной День охраны труда. Комиссия в составе руководства предприятия и инженерно-технических работников проверила персонал на соблюдение правил организации рабочего места, наличия спецодежды и средств защиты. Также были проведены показательные допуски бригад к работе по замене изоляторов на линии 10 кВ. Особое внимание уделили обсуждению вопросов, касающихся охраны труда. Специалисты управления производственной безопасности и производственного контроля рассказали сотрудникам районных подразделений предприятия о фактах производственного травматизма в других энергетических компаниях, провели детальный разбор ошибок и анализ подобных случаев. "Жизнь и здоровье всегда должны быть в приоритете. В погоне за оперативностью никогда не стоит забывать о мерах безопасности. Очень важно, что бы каждый сотрудник понимал ценность правил по охране труда, осознавал для чего они и четко соблюдал их, — подчеркнул заместитель главного инженера-начальник управления производственной безопасности и производственного контроля Евгений Зубков. — Нельзя не отметить, что наши работники в ходе мероприятий по охране труда активно участвовали в обсуждении вопросов безопасности. Мы подробно разобрали каждую ситуацию". Справка: "Рязаньэнерго" — филиал публичного акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". В настоящее время филиал "Рязаньэнерго" оказывает услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям в Рязанской области. В состав филиала входят 12 районов электрических сетей (РЭС), которые обслуживают территорию площадью свыше 39 тысяч квадратных километров с населением более 1 миллиона 114 тысяч человек.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.