Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Владимир Путин поздравил тружеников АПК с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Президент России Владимир Путин поздравил тружеников АПК с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
The DairyNews приводит поздравление президента без изменений:
«Дорогие друзья!
Поздравляю вас, всех ветеранов, работников российского сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником. И прежде всего хочу пожелать здоровья, благополучия вам, вашим родным и близким, поблагодарить за ваш нелёгкий труд, столь нужный для страны, для всех нас.
Сельское хозяйство – одна из базовых, ключевых отраслей экономики, работа которой напрямую влияет на качество жизни граждан. И важно, что сегодня отечественный аграрный сектор уверенно развивается. Более того, наращивает своё влияние на мировых рынках, а это говорит о его эффективности и растущей конкурентоспособности, о том, что наша, российская продукция пользуется заслуженным признанием и доверием со стороны потребителей, как у нас в стране, так и за рубежом.
Сейчас мы поставляем аграрную продукцию более чем 150-ти странам. По итогам прошлого года Россия занимает первое место в мире по поставкам пшеницы, а по ряду других позиций – например, ячмень, подсолнечное, рапсовое масло – входит в тройку мировых лидеров. Всё это, безусловно, результат вашего труда, вашего профессионализма. Мы обязательно должны и будем двигаться дальше, наращивать наш потенциал.
И конечно, наша задача – добиться того, чтобы жизнь на селе с точки зрения жилья, инфраструктуры, общего комфорта отвечала самым современным стандартам, чтобы каждый из вас мог по праву гордиться не только своей работой, но и родным селом или посёлком.
В заключение хочу ещё раз искренне поздравить вас с профессиональным праздником, сказать спасибо за то, что вы делаете для России.
Успехов вам и всего самого доброго!»
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.