"Магнит" впервые завезет живые сосны почти на всю географию сети.
Помимо сосен с доступной ценой 599 руб. за дерево, с 15 декабря "Магнит", как и в прошлом году, будет продавать живые пихты Нордмана более чем в 180 супермаркетах и гипермаркетах сети на разной географии. Эти деревья выращиваются специально для праздника и доставляются из Европы. За счет идеальной формы кроны, пушистых веток и аромата пихты считаются одним из лучших украшений дома на Новый год и Рождество, кроме того, они гипоаллергенны.
В начале декабря в магазинах у дома и супермаркетах "Магнит" появится ассортимент новогодних горшечных растений. Чтобы они сохранили внешний вид, растения будут доставляться в торговые точки в рефрижераторах с поддержанием необходимой температуры. Это празднично оформленные миниатюрные копии главных символов праздника в стиле советского, восточного и классического Нового года: хвойники, кипарисовики, мини-ели, пуансеттии, гиацинты, суккуленты в декоративных керамических горшках. К середине декабря в продажу поступят букеты из веток нобилиса (сорт пихты).
Более чем в 100 магазинах крупных форматов в разных регионах флористы на виду у покупателей будут изготавливать рождественские венки, которые можно будет сразу приобрести или сделать дома самостоятельно.
Анна Гринько, руководитель категории Департамента овощи и фрукты розничной сети "Магнит":
"Большая часть россиян собирается встречать Новый год дома, и мы хотим помочь покупателям создать атмосферу праздника, тепла и уюта с минимальными временными и финансовыми затратами. Приходя в наши магазины за оливье, мандаринами и другими продуктами, посетители смогут приобрести новогодние деревья. Этот ассортимент специально расположен в торговом зале сразу при входе и выделен визуально".
Также в супермаркетах и гипермаркетах компании традиционно представлены искусственные ели различной высоты – от 120 до 210 см, в том числе можно приобрести новогодние деревья с уже готовым декором. Традиционно в магазинах покупатели смогут найти елочные игрушки, свечи, украшения для дома.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot