Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минский автомобильный завод: Министр иностранных дел Никарагуа Денис Роналдо Монкада Колиндрес посещает нашу страну с официальным визитом 18-19 октября 2021 года (Беларусь).

Минский автомобильный завод: Министр иностранных дел Никарагуа Денис Роналдо Монкада Колиндрес посещает нашу страну с официальным визитом 18-19 октября 2021 года (Беларусь).
В рамках визита члены делегации во главе с Министром посетили Минский автомобильный завод. В ходе посещения господину Денису Роналдо Монкада Колиндресу были представлены новейшие модели автотехники МАЗ и проведена экскурсия на главном сборочном конвейере предприятия.
По словам Дениса Роналдо Монкада Колиндреса, визит в Республику оказался весьма содержательным. Были проведены не только встречи с руководителем белорусского внешнеполитического ведомства, но и посещен ряд предприятий и организаций, что позволяет более детально рассмотреть вопросы дальнейшего сотрудничества между двумя странами.
По словам Министра иностранных дел Никарагуа, интенсификации двусторонних контактов будет способствовать совместная комиссия по торгово-экономическому сотрудничеству, которая создана в соответствии с подписанным межмидовским меморандумом.
В свою очередь, Беларусь готова к организации поставок в Никарагуа производимой пассажирской, грузовой и дорожно-строительной техники. Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей по итогам переговоров с Денисом Роналдо Монкада Колиндресом отметил обоюдную нацеленность на существенную активизацию двусторонних отношений. "Беларусь рассматривает Никарагуа в качестве важного политического и экономического партнера в Центральной Америке и надежного союзника на международной арене", - сказал Владимир Макей.
В ходе состоявшихся переговоров был обсужден широкий спектр вопросов и намечены конкретные шаги по расширению торгово-экономических связей между двумя странами.
Как отметил глава белорусского МИД, Беларусь готова к организации поставок в Никарагуа производимой в Беларуси пассажирской, грузовой и дорожно-строительной техники, а также к участию белорусских предприятий в реализации инфраструктурных проектов в этой стране. Весьма перспективным видится налаживание сотрудничества в области сельского хозяйства и продовольствия, в том числе в рамках реализации национальной программы Никарагуа по развитию и восстановлению сельских регионов.
В целом, Никарагуа является важным партнером для Беларуси, с которым существует успешная история сотрудничества. В свою очередь Денис Роналдо Монкада Колиндрес выразил уверенность, что визит в Беларусь будет способствовать интенсификации отношений между двумя государствами.

Для справки: Название компании: Минский автомобильный завод, ОАО (МАЗ-управляющая компания холдинга БЕЛАВТОМАЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.