Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Алтайские машиностроительные заводы на "Дне Сибирского поля" получили заявки на сумму более ста миллионов рублей.

Алтайские машиностроительные заводы на Дне Сибирского поля получили заявки на сумму более ста миллионов рублей.
Представители завода "Алмаз" провели более сотни деловых встреч, как с покупателями техники, так и со своими официальными дилерами из других регионов. Заключены договоры на поставку техники и запасных частей не только в крае, но и покупателям из Омской, Тюменской области и Забайкальского края.
Одним из важнейших событий для предприятия стал демонстрационный показ техники. Он начался с исторической панорамы — первый проход с плугом совершила упряжка волов, затем в поле вышел отреставрированный трактор Т-4 с плугом "Труженик" времен поднятия целины.
На стенде "Алмаза" был представлен ряд новинок, среди которых был и новый культиватор "Алмаза", с шириной захвата 5,6 м. КРН-5,6 предназначен для обработки пропашных культур с междурядьем 70 см, с возможностью дополнительной комплектация для другой ширины междурядий.
Вся техника со стендов и из демонстрационного показа была реализована покупателям, в основном хозяйствам Алтайского края.
Крупнейшим событием Дня Сибирского поля стали Фермерские игры "Алмаз": сотни зрителей, десятки участников, напряженная борьба и заслуженная победа сильнейших.
Более 500 болельщиков собрались поддержать восемь команд из разных районов Алтайского края. Напряженная борьба в соревнованиях, которые требовали физической силы, координации и командной работы, продолжалась всю вторую половину открывающего дня выставки.
Среди команд не было однозначных лидеров — победа в каждом из соревнований Игр доставалась в тяжелой борьбе. Энтузиазм и дух соперничества сделали Фермерские игры по-настоящему увлекательным зрелищем. Бои на бревне, перекидывание тяжелых шин, перетягивание каната и полоса препятствий — и настоящее, честное желание победить.
Первое место и приз 100 000 рублей достались команде ООО "Смирненькое" из Кулундинского района. Они оказались лучшими в перетягивании каната и в эстафете и заняли по сумме баллов первое место.
Второе место и 50 000 рублей — ООО "СХА ПЗ Степной" из Немецкого национального района;
Третье место и 25 000 рублей — ООО "Брюкке Агро", тоже из Немецкого национального района.
Напомним, заводы "Алмаз" (Алтайские машиностроительные заводы) — один из крупнейших производителей почвообрабатывающей техники и запасных частей в России. Производственные мощности "Алмаза" находятся в двух городах Алтайского края: Рубцовске (завод "РЗЗ") и Барнауле (завод "АНИТИМ").
Ассортимент заводов "Алмаз" включает свыше 60 моделей почвообрабатывающей и посевной техники и более 330 наименований запасных частей.
Напомним, на "Дне сибирского поля - 2022" в течение двух дней свою продукцию и услуги презентовали около 300 экспонентов. За десять лет проведения форума это максимальный показатель. Количество техники и оборудования приблизилось к 600 единицам (в 2021 году - 550 единиц), из которых 120 единиц - техника и оборудование алтайского производства (в 2021 году - 90 единиц). За время проведения "Дня сибирского поля" такое количество экспонатов было представлено впервые.
Редакцией Официального сайта Алтайского края совместно с Минпромэнерго региона подготовлен фоторепортаж "Единая экспозиция предприятий сельскохозяйственного и лесного машиностроения Алтайского края на форуме "День сибирского поля"

Для справки: Название компании: Торговый дом Алмаз, ООО (Алтайские машиностроительные заводы) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.