Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ООО Агрисовгаз: Развитие системы AGS.

ООО Агрисовгаз: Развитие системы AGS.
ПЕРСПЕКТИВНЫЕ РАЗРАБОТКИ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ АЛЮМИНИЕВЫХ ПРОФИЛЕЙ AGS.
Развитие архитектурно-строительных систем, также как и развитие новых светопрозрачных заполнений, характеризуется постоянным ужесточением требований к энергосбережению и сопровождается оптимизацией расходов предприятий производителей профилей, стеклопакетов, фурнитуры, оконных и дверных блоков, монтажных и сервисных служб, направленной на повышение конкурентоспособности выпускаемой продукции.
В ООО "АГРИСОВГАЗ" разработана техническая документация на алюминиевые профили архитектурно-строительной системы AGS. Новые системы получили ряд конкурентных преимуществ и современных технологических решений. В настоящее время системы проходят сертификацию, и готовится к запуску в производство.
Система AGS59
Система AGS59 предназначена для изготовления легких светопрозрачных ограждающих конструкций, "холодного" остекления балконов и лоджий, к которым не предъявляются особые требования по теплоизоляции. Видимая ширина профилей рядовых стоек и ригелей составляет 59мм. Монтажная глубина профилей рядовых стоек 108мм, 128мм. Фурнитурный паз профилей имеет геометрию, позволяющую использовать в конструкциях фурнитуру типа "европаз". Несущими элементами конструкций являются профили стоек. Для изготовления одноплоскостных конструкции используются рядовые стойки. Для изготовления пространственных конструкций имеется ряд угловых стоек, позволяющих обеспечивать угол разворота в диапазоне 90-225°. Для Внутреннего усиления стоек используются профили усилителей, которые применяются также для изготовления элементов соединения стоек между собой и элементов крепления конструкции к проему и/или перекрытиям. Стойки между собой соединяются ригелями. Фиксация ригеля к стойке и установка заполнений производится изнутри помещения. Указанные в каталоге размеры, массово-инерционные характеристики являются теоретическими и могут изменяться в зависимости от допусков на размеры профилей. Разработчик системы оставляет за собой право Внесения изменений в каталог, связанных с улучшением и дальнейшим развитием системы.
Система AGS90CO
Система модульного фасада AGS90СО предназначена для изготовления сплошного многоэтажного остекления методом навешивания готовых модулей. Данный способ монтажа позволяет исключить необходимость установки строительных лесов и значительно упрощает возведение фасадов в высотном строительстве. Основными составляющими Данной системой являются профили рам и импостов, из которых происходит сборка силового каркаса модулей. Заполнение крепится к специальной рамке из профилей с помощью структурного герметика, после чего рамка с приклеенным заполнением прикручивается к собранному несущему каркасу модуля. Для стыковки и герметизации блоков между собой используется специальные уплотнители. В зависимости от конфигурации объекта и воздействующих на фасад нагрузок проектировщик имеет возможность выбрать необходимые несущие профили и элементы, Для этого в системе АЕ590СО предусмотрены рамы и импосты с глубиной 125 и 150мм, видимая ширина профилей составляет 90мм. Система AGS90СО позволяет производить остекление зданий без видимых алюминиевых профилей с внешней стороны звания. При необходимости имеется возможность замены стеклопакетов без Демонтажа силового каркаса. Указанные в каталоге размеры, массово-инерционные характеристики являются теоретическими и могут изменяться в зависимости от допусков на размеры профилей.
Система AGS100
Система модульного треугольного фасада AGS100 предназначена для изготовления сплошного многоэтажного остекления методом навешивания готовых модулей на кронштейны, установленные на плиты перекрытия. Данный способ монтажа позволяет исключить необходимость установки строительных лесов и значительно упрощает возведение фасадов в высотном строительстве. Основными составляющими данной системой являются профили рам, из которых происходит сборка силового каркаса модулей. Заполнение крепится к специальной рамке из профилей с помощью структурного герметика, после чего рамка с приклеенным заполнением прикручивается к собранному несущему каркасу модуля. Для стыковки и герметизации блоков между собой используется специальные уплотнители. В зависимости от конфигурации объекта и воздействующих на фасад нагрузок проектировщик имеет возможность выбрать необходимые несущие профили, в базовой комплектации системы AGS100 предусмотрены рамы с глубиной 234мм и видимой шириной 100мм. Другие размеры изготавливаются индивидуально. Система AGS100 позволяет производить остекление зданий без видимых алюминиевых профилей с внешней стороны звания. При необходимости имеется возможность замены стеклопакетов без демонтажа силового каркаса. Указанные в каталоге размеры, массово-инерционные характеристики являются теоретическими и могут изменяться в зависимости от допусков на размеры профилей.
Система AGS67
Система AGS67 предназначена для изготовления термоизолированных окон и витражей, а так же для выполнения светопрозрачных, наружных и внутренних ограждений: общественных, жилых, производственных и вспомогательных званий и сооружений промышленных предприятий. Окна и витражи изготавливаются из прессованных алюминиевых профилей с применением полиамидных термомостов, препятствующих промерзанию конструкции в зимний период. В качестве заполнения в конструкциях Данной серии может быть использовано стекло, стеклопакеты, сэндвич-панели толщиной от 1 до 51 мм. Монтажная глубина профилей 67мм. Фурнитурный паз профилей имеет геометрию, позволяющую использовать в конструкциях фурнитуру от ПВХ окон типа 12/20-9. Указанные в каталоге размеры, массово-инерционные характеристики являются теоретическими и могут изменяться в зависимости от допусков на размеры профилей.
Система AGS79
Система AGS79 предназначена для изготовления термоизолированных, огестойких дверей и витражей. Для выполнения светопрозрачных, наружных и внутренних ограждений: общественных, жилых, производственных и вспомогательных зданий и сооружений промышленных предприятий. Двери и витражи изготавливаются из прессованных алюминиевых профилей с применением полиамидных термомостов, препятствующих промерзанию конструкции в зимний период. В качестве заполнения в конструкциях данной серии может быть использованы стеклоизделия и сэндвич-панели толщиной до 44мм и классом огнестойкости Е30-Е60 или Е130-Е160. Монтажная глубина профилей 79мм. Указанные в каталоге размеры, массово-инерционные характеристики являются теоретическими и могут изменяться в зависимости от допусков на размеры профилей.
Разработчик систем оставляет за собой право внесения изменений, связанных с улучшением и дальнейшим развитием систем AGS. Все материалы принадлежат разработчику систем AGS, запрещается их несанкционированное тиражирование.

Для справки: Название компании: АГРИСОВГАЗ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.