Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Комбинат "Свезы" в Верхней Синячихе вошёл в рейтинг самых прибыльных компаний Свердловской области.

Комбинат Свезы в Верхней Синячихе вошёл в рейтинг самых прибыльных компаний Свердловской области.
"Свеза" в Верхней Синячихе вошла в Топ-100 компаний Свердловской области по показателю прибыли до налогообложения. Рейтинг составило деловое издание "Бизнес Журнал" на основе данных сервиса проверки контрагентов. Филиал стал единственной компанией лесопромышленного сектора, попавшей в список финансово успешных производителей региона.
В Свердловской области расположены тысячи компаний. Ведущими отраслями промышленности региона традиционно являются черная и цветная металлургия. Представители этого сектора возглавляют рейтинг. В него вошли и дочерние предприятия крупнейших российских холдингов и госкорпораций, а также инфраструктурные социально значимые компании.
В своей публикации "Бизнес Журнал" отмечает, что 2020 год выдался сложным для экономики региона – закрылось 8,5 тыс. компаний малого и среднего бизнеса. А системообразующие предприятия Среднего Урала и филиалы крупных госкорпораций несли миллиардные убытки.
Несмотря на новые условия, появившиеся в пандемийный год, промышленные предприятия продолжали в полной мере выполнять социально-экономические обязательства. Комбинат "Свезы" в Свердловской области выплатил по итогам прошлого года более 350 млн рублей налоговых платежей в бюджеты разных уровней.
Кроме того, в прошлом году был завершен ряд важных инвестиционных проектов, например, ввод в эксплуатацию второй очереди термомасляной котельной, которая работает на продуктах пробочного производства и отапливает не только комбинат, но и расположенные вокруг жилые дома. Таким образом, предприятие сделало еще один шаг к циркулярной экономике.
В текущем году в развитие комбината будет вложено 240 млн руб., средства направят на техническое переоснащение и повышение качества выпускаемой продукции. Произведенная здесь фанера высоко ценится потребителями во всем мире. География поставок насчитывает более чем 70 стран - от Китая до Австралии.
Верхнесинячихинский комбинат является градообразующим, на нем трудятся более 1000 сотрудников. Поэтому руководство предприятия берет на себя повышенную ответственность за благополучие жителей населенного пункта и повышение качества их жизни. Ежегодно выделяются средства на реализацию социально-значимых проектов. В 2021 году особое внимание будет уделено благоустройству, в частности, будет создан детский веревочный парк в лесном массиве парка "Орион".
"Наша основная цель – расти и развиваться, работая на благо родного края и его жителей. Мы делаем все, чтобы оставаться стабильными и чтобы наши сотрудники были уверены в завтрашнем дне. Ответственный бизнес готов оказывать посильную помощь органам местной власти в реализации социально-экономических задач в регионе присутствия. В этом взаимодействии выиграют все стороны", - сказал Геннадий Соколов, директор комбината "Свеза" в Верхней Синячихе.

Для справки: Название компании: СВЕЗА Верхняя Синячиха, НАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.