Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тюменские сельхозтовароприозводители презентуют новинки на IX Межрегиональной агропромышленной выставке УФО.

Более 30 организаций агропромышленного комплекса Тюменской области представят свою продукцию на IX Межрегиональной агропромышленной выставке Уральского Федерального округа. Мероприятие пройдет с 17 по 19 сентября в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО".
Выставочная экспозиция Тюменской области на агропромышленной выставке будет посвящена потенциалу региона в сфере производства и переработки сельскохозяйственного сырья, научных исследований, а также отражать основные события региона – 75-летие области и 60-летие государственного аграрного университета Северного Зауралья.
Еще одним направлением стенда станут проекты в области импортозамещения – на Тюменском стенде будут широко представлены тюменские сыры, аналоги известных европейских марок. Напомним, с 2017 года в области наблюдается бум сыроварения. В последние годы открыто восемь частных сыроварен. Ассортимент их насчитывает более 50 наименований. Среди них есть как твердые (качотта, качокавалло, проволоне), так и мягкие, "молодые" (моцарелла, халуми, проволо и др.). На выставке тюменские сыровары не только представят свою продукцию, но и проведут серию мастер-классов.
Регион в числе прочего представит свои ключевые инвестиционные проекты и продукцию крупных компаний-экспортеров: ЗАО "АФ "КРиММ", ООО "Слада", АО "Данон-Россия" ф-л "Молочный комбинат "Ялуторовский"", АО "Аминосиб" и др. Гости и участники выставки смогут продегустировать цельномолочную и кисломолочную продукцию, масло, сыры, творог и творожные десерты, тюменское мороженое, мясные деликатесы и мясные консервы, рыбную продукцию, в том числе икру осетровую, продукцию переработки картофеля и овощей, кондитерские изделия, ягоды, грибы и даже орехи. При этом предприятия намерены привезти более 10 новинок только этого года. Кроме того, свои наработки и исследования покажут тюменские научные и образовательные организации.
Традиционно предприятия примут участие в конкурсе выставки по трем номинациям: новый вид продукции, высокое качество продукции, научные разработки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.