Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Нужно обеспечивать жильем молодых специалистов, - губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Губернатор оценил темпы строительства детской поликлиники во время рабочей поездки в Нижнеломовский район в субботу, 14 сентября 2019 года.
Готовность объекта составляет 80%. Ввести медицинское учреждение в эксплуатацию планируется в декабре. На сегодняшний день строительно-монтажные работы завершены, ведется отделка помещений и благоустройство прилегающей территории. В здании будут располагаться дневной стационар и 22 кабинета врачей-специалистов.
"О том, что Нижнему Ломову очень нужна поликлиника мне сообщили молодые мамы на личном приеме граждан, сказали, что в старом здании им уже тесно. Проблему обозначили, мы ее решаем. Уверен, что открытие новой детской поликлиники позволит заметно улучшить качество и доступность медицинской помощи", - констатировал Иван Белозерцев.
Главный врач поликлиники Ринат Янборисов доложил главе региона об укомплектованности медицинского учреждения кадрами.
"У нас есть 7 педиатров, работают узкие специалисты: детский эндокринолог, уролог-андролог, хирург. Будем привлекать по договорам детского кардиолога, невролога, ортопеда. К нам 5 врачей готовится переехать жить и работать", - рассказал главврач.
"Нужно привлекать молодых специалистов, в том числе – и обеспечивая их жильем, это справедливо", - подчеркнул губернатор.
В Юго-Западном микрорайоне Нижнего Ломова строится дом, часть квартир в котором будет выделена молодым специалистам-работникам бюджетной сферы, а также другим категориям граждан, имеющим право на обеспечение жильем по социальным показаниям.
Завершить работы на объекте планируется в декабре. Будут "сданы под ключ" (обои, линолеум, санузел, индивидуальное отопление) 12 однокомнатных и 18 двухкомнатных квартир.
"Будем продолжать строить современные качественные дома, с хорошим благоустройством и доступными по цене квартирами, спрос на такое жилье есть", - резюмировал губернатор.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.