Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новинка строительного сезона от компании ROCKWOOL: плиты КАРКАС БАТТС.

Новинка строительного сезона от компании ROCKWOOL: плиты КАРКАС БАТТС.
Компания ROCKWOOL – мировой лидер в производстве экологичных решений из каменной ваты – представляет новый продукт для профессионального каркасного домостроения – легкие компрессированные теплоизоляционные плиты КАРКАС БАТТС. Новинка идеально подходит для всех каркасных конструкций, легко монтируется и обладает повышенными прочностными характеристиками.
Специалисты компании ROCKWOOL продолжают выступать примером в своей индустрии, год от года предлагая качественные и инновационные решения из каменной ваты. В этом сезоне производитель порадовал профессионалов строительной отрасли новинкой в области каркасного домостроения, выпустив на рынок лёгкие компрессированные плиты КАРКАС БАТТС.
"Технология каркасного домостроения - одна из наиболее востребованных и активно развивающихся в нашей стране. Новый продукт разработан с учётом пожеланий самых требовательных специалистов в области строительства и предназначен для компаний, специализирующихся на возведении каркасных домов. КАРКАС БАТТС обладает превосходными физико-механическими свойствами, отлично режется и монтируется, не пылит и устойчиво держится в каркасе", - прокомментировал Александр Коршунов, менеджер по развитию DIY-направления ROCKWOOL.

Новинка применяется в качестве ненагружаемого теплоизоляционного слоя в мансардных помещениях, скатных кровлях, перегородках, межэтажных перекрытиях, каркасных стенах, стенах с облицовкой сайдингом, полах по лагам. Повышенные прочностные характеристики плит КАРКАС БАТТС обеспечивают надежную фиксацию и отсутствие усадки на протяжении всего срока эксплуатации, а благодаря качеству волокон и технологии производства материал фиксируется в каркасе без дополнительных усилий, что делает процесс монтажа быстрым и удобным. Компрессия плит в пачке составляет до 50% от объёма, что позволяет существенно сократить расходы на транспортировку и хранение.
Плиты КАРКАС БАТТС имеют группу горючести НГ и класс пожарной опасности КМ0, поэтому они станут надежной защитой для распространения огня в случае возгорания. Коэффициент теплопроводности, ?D материала равен 0.036 Вт/м*К, это позволяет обеспечивать надежное сопротивление холоду и теплопотерям.
Новинка выпускается в плитах стандартного размера 1000X600 мм, толщиной в диапазоне 50-200 мм. По запросу производитель может выпустить и нестандартный размер плит шириной 610 мм и 620 мм, это даёт возможность найти удобное решение для любого проекта. Продукт поставляется в фирменной красной упаковке ROCKWOOL с лаконичным дизайном. Плиты КАРКАС БАТТС появятся в продаже в апреле 2020 года, что позволит использовать материал уже с начала строительного сезона.

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.