Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В морском порту Ванино (Хабаровский край) завершается ремонт причалов.

В морском порту Ванино (Хабаровский край) завершается ремонт причалов.
Длина отремонтированного причального фронта составит 803 м
В рамках заключенных договоров АО "Ванинский морской торговый порт" проводит работы по капитальному ремонту причала № 20 и текущему ремонту причалов № 15,16, сообщила пресс-служба Росморречфлота.
В настоящее время подрядной организацией - ЗАО Научно производственное объединение "ПОРТ" - завершаются работы по ремонту надстройки и восстановлению грунтонепроницаемости шпунтовой стенки причала № 20, выполнены работы по текущему ремонту причалов № 17, 19.
В рамках заключенных договоров компанией ООО "Дальморпроект" также проводятся работы по обследованию и восстановлению отпорных призм причалов № 5-7, 9-12 и пирса №3, завершено восстановление отпорных призм причалов №№ 11,12.
Работы производятся в соответствии с Общими правилами плавания и стоянки судов в морских портах РФ и на подходах к ним, а также с соблюдением Межотраслевых правил по охране труда при проведении водолазных работ и других законодательных актов, содержащих нормативные требования охраны труда и промышленной безопасности.
Службой капитана морского порта Ванино ведется постоянный контроль безопасности мореплавания в зоне ремонтных работ и работы водолазов.

Для справки: Название компании: Ванинский морской торговый порт, АО (АО Порт Ванино) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.