Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тюменские деревообрабатывающие предприятия наладят бизнес-контакты с партнерами из Египта.

Поездка делегации на Международную выставку CairoWoodshow2019 состоится в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт"
Делегация Тюменской области примет участие в V Международной выставке CairoWoodshow2019, которая состоится с 5 по 8 декабря в столице Египта Каире. Участие тюменцев в мероприятии организовано Центром поддержки экспорта в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт". Как сообщили в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, тематика мероприятия в этом году коснется деревообработки, мебели и лесной промышленности.
Для тюменских компаний участие в выставке — большой шанс наладить новые деловые контакты и выйти на международный рынок. Тюменцы представят коллективный выставочный стен с продукцией, технологиями и достижениями тюменских деревообрабатывающих, лесозаготовительных и мебельных компаний. Преимущество общего стенда состоит в экономии на расходах по аренде выставочной площади, застройке стенда и оплате регистрационных взносов.
Основной акцент в поездке сделают на проведение деловых встреч и переговоров с мировыми лидерами деревообрабатывающей и лесозаготовительной промышленности. Делегация Тюменской области обсудит возможность экспорта с торговым представителем Египта и представителями профильных министерств, ведомств, ассоциациями и бизнес-сообществом Египта. А еще каждая компания-участник организует B2B встречи и индивидуальные встречи с потенциальными зарубежными партнерами. Тюменские предприниматели смогут заключить выгодные сделки с импортерами дерева, расширить торгово-экономическое сотрудничество между регионами и странами, привлечь новые инвестиции.
Отметим, что CairoWoodshow ежегодно проходит под эгидой Министерства торговли и промышленности Египта и считается одной из важнейших ярмарок подобного рода на всей территории Африки и Ближнего Востока.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.