Ведется строительство второй линии завода СПГ в ТОР Надеждинская (Приморский край).
Нефтяная и газовая » Нефте-, газоперерабатывающая
Строительство » Дальневосточный ФО

Параллельно с подготовкой к получению первой партии СПГ идет активная работа по строительству второй линии завода.
На данный момент завершаются работы по устройству фундаментов под основное технологическое оборудование, под блоки хранения СПГ, эстакады и мачты освещения.
На сегодняшний день в Китайской Народной Республике завершено изготовление основного технологического оборудования. Оно прибыло в порт для дальнейшей транспортировки во Владивосток. Поставка оборудования запланирована на вторую половину февраля, после чего начнется его монтаж на строительной площадке.
Для справки: Название компании: Аврора СПГ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot