Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СДЭК задумалась о проведении IPO.

СДЭК задумалась о проведении IPO.
Компания рассматривает возможность выхода на биржу в течение следующих двух-трех лет. Перед этим СДЭК выпустит облигации на $136 млн
Российский оператор экспресс-доставки документов и грузов СДЭК (CDEK) рассматривает возможность проведения IPO. Об этом пишет Reuters со ссылкой на заявление компании. СДЭК допускает возможность проведения листинга в следующие два-три года, указывает агентство.
Раскрывать другие подробности относительно первичного размещения акций компания не стала.
Генеральный директор СДЭК Леонид Гольдорт рассказал, что первым шагом компании на пути к публичности станет размещение облигаций на Московской бирже.
"В 2021 году мы планируем разместить небольшой дебютный выпуск облигаций, а далее действовать, исходя из рыночной ситуации", — сказал Гольдорт.
СДЭК планирует привлечь за счет выпуска облигаций $136 млн. Полученные от размещения деньги компания направит на развитие IT-платформы, создание собственного маркетплейса, сети постаматов и прочее.
СДЭК является крупнейшим логистическим оператором России с 14 собственными офисами за рубежом. Компания работает в 20 странах, ежедневно обрабатывает свыше 250 тыс. отправлений и занимает второе место по количеству посылок, уступая по этом показателю только Почте России. В 2020 году объем перевозок СДЭК увеличился на 37% по сравнению с 2019 годом, уточняетReuters.

Для справки: Название компании: СДЭК-Глобал, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.