Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Отраслевой конкурс экспертов в сфере электроники собрал больше 1 000 участников.

Группа М.Видео-Эльдорадо, ведущая российская компания в сфере электронной коммерции и розничной торговли электроникой и бытовой техникой (МосБиржа: MVID), подводит итоги конкурса среди продавцов электроники и техноэкспертов – "Заяви о себе 2.0", прошедшего в рамках мероприятия ONERETAIL Conf. В отраслевом баттле приняли участие порядка 1 000 фанатов технологий со всей страны из самых разных сетей, брендов и сфер деятельности. В качестве благодарности за участие в конкурсе и признательности продавцам за ежедневный труд в условиях сложной эпидемиологической обстановки М.Видео-Эльдорадо создаст при помощи искусственного интеллекта единый образ технологичной розницы России. Лица экспертов появятся на билбордах российских городов.
В отборочном раунде отраслевого конкурса "Заяви о себе 2.0" приняли участие порядка 1 000 человек, увлечённых технологиями: специалисты М.Видео и Эльдорадо, сотрудники других розничных сетей, а также те, кто напрямую не связан с продажами техники – например, видеооператоры или ведущие мероприятий. Они прошли тест на знание техники и сняли короткий видеообзор одной из технических новинок. В финале встретились 10 участников из Омска, Норильска, Москвы, Майкопа, Тобольска, Самары, Коломны, Казани и Санкт-Петербурга – семь экспертов М.Видео и Эльдорадо, промоутер бренда Sony, видеооператор и предприниматель, владеющим магазином техники в Майкопе.
Победитель определился в финальном раунде, где эксперты презентовали жюри товар, о котором они узнали за 10 минут до своего выступления. Профессиональное жюри голосовало при помощи нажатия на кнопки: красную и зелёную, а концепция мероприятия была оформлена в стиле популярного сериала "Игра в кальмара". Главным техноэкспертом страны стал продавец М.Видео из Тобольска, зачитавший рэп о 4К-телевизоре LG.
В состав экспертного жюри вошли директор по работе с розничными партнёрами в Восточной Европе Microsoft Алена Бабушкина, директор по клиентскому сервису и цифровому опыту Группы М.Видео-Эльдорадо Станислав Горшенин, директор по цифровой трансформации SAP CIS Дмитрий Красюков.
Онлайн-техноконференция ONERETAIL Conf прошла 19-22 октября 2021 года и объединила около 30 брендов-лидеров в сегменте электроники, ведущих российских и международных экспертов ecom и ритейла в целом и всех, неравнодушных к гаджетам. Зрители познакомились с сотней новинок электроники, ведущий шоу Валентина Петухова (Wylsacom) провёл серию краш-тестов, прошли мастер-классы известных шеф-поваров и амбассадоров брендов, зрители могли также заглянуть в магазин будущего и получить интерактивную консультацию. Тренды ритейла обсудили топ-менеджеры М.Видео-Эльдорадо и специальный гость – Брайан Макбрайд, председатель Совета директоров Trainline, член Советов директоров компаний Kinnevik AB, Wiggle.com, Lazards, Standard Life, в прошлом председатель Совета директоров ASOS и генеральный директор Amazon UK.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.